Беременность и роды

Нам 2 нед. почти, малыш кричит и сует ручки в рот, что это значит???

... Айгеримка...
Животик болит, мокро, холодно, жарко, чешется что то, не удобно, есть хочет… куча возможностей!! ! Но скорее всего он родился и жив ))) ему первые 3 месяца адоптироваться надо кричать может еще несколько месяцев… ))) терпения вам… и здоровья крохе )))
Тимофей Гуляев
Лучший ответ
такой маленький или кушать хочет, или газики, сделайте массаж животика
Vera Filimonova
Хочет кушать или пить, пора сменить памперс, просто возьмите его на ручки, прижмите к себе и покачайте.... Ешё малыши очень плохо переносят холод ( так же как и жару )....Колики в животе - при этом обычно детки истошно кричат и сучат ножками....
Ручки суёт в рот - есть хочет. Ножками дрыгает, напрягается, краснеет - болит животик или запрела попка. Запомните, если ребёнка ничего не беспокоит, он кричать не будет. Не верьте в бред, когда говорят, что просто есть крикливые дети. Кричит, значит что-то болит, беспокоит. Чаще прикладывайте к груди. Если болят соски, мажьте мазью Бепантеном.
Может он голодный, сделайте контрольное взвешивание, бывает, что сосет грудь, а там нет ничего....
в рот он сует руки потомучто они у него покачто в хаотичном состоянии. скорее всего живот болит. погладте ему живот, пересмотрите то что вы едите
Юля Пятчица
Может кушать или пить хочет? Или молочница на язычке?
может молоко не жирное и он не наедается вызовите педиатора.
есть он у вас хочет, проверьте наличие молока в груди и правильно ли вы питаетесь, за 20 минут до кормления выпивайте не менее 200 гр жидкости, лучше молока или компота из сухофруктов. малыш в этом возрасте кушает от 35-70 грамм за один раз при кормлении каждые 2,5-3 часа
Он голодный. Докормите его смесью...
кушать хочет походу