Беременность и роды
что бы вы сейчас съели? мамы энд гражданки в положении
может мороженное арбуз торт кукуруза чипсы вобла с пивасом что угодно! пи си - я просто думаю зачем мне в магазин сходить)
О-о, угадала, арбуз!! ! Как раз сейчас с мужем собираемся за ним ехать, я прям представляю уже как ложкой большущей туда залезу )))
Ток щас пол-арбуза намахнула.)) ) Скоро вернусь, мне надо побыть одной) ) Усквозила....)))))))))))))))))))))))))))))
ммм.. . я б до парка пробежалась за вереной кукурузой))))
торт, а потом арбуз
я бы сьела копченой рыбы-щуки или семги, да хоть какой. и блинов с красной икрой. только тут в магазине этого не купишь.. мучение одно
вот и я бы арбуза щас съела, вот только до магазина надо дойти....))
я бы ЩаЗ выдула пива с рыбкоЮ....
блин, и я пива хочу!...
я б роллов поела...
кукуруза чипсы вобла, сто лет не ела... .
арбуз перед сном не советую.. . в туалет всю ночь бегать придется))
я бы все перечисленное съела, да вот мужа больше хочу - он такой вкусный....
Креветок или раков.
а я нектаринов больших сладких наелась и персиков инжирных... мммммммммм... надо бы дыню вкусную еще...))
я только что бутер схомякала с ветчиной, помидорой и майонезиком))) ) ой, вкууусно))))))))))))
я бы сейчас уложила дочку спать и просто взяла бы половинку холодного арбуза, взяла бы ложку и ложкой ела)))) в тишине
оливки
я арбуз собираюсь кушать... потом кусочек дыни... ну и хватит на вечер. .
кстати от мороженного я бы тоже не отказалась...
Я хотела шарлотку. Приготовила и наелась) Ничего больше не хочу)
Девочки, я над вами умиляюсь!
шоколадку
Пол арбуза слопала. В первую тоже пол арбуза в день съедала! Прямо как дикая на него летела...
только что сыру хпнула .а за весь день съела реально все то что вы написали. кроме пива с воблой. хочу пиваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
большой большой биг мак.... и роллы.... оооййй