Беременность и роды
Девушки, а как вы думаете?? (+) Если муж вам изменит, вы это поймете? Почувствуете, что что-то изменилось??
Ой, прям все проницательные какие!)) ) Однако миллионы живут с изменяющими мужьями и ничего не замечают. Причем часто об изменах знают все, друзья, соседи... и одна только жена пребывает в счастливом неведении.
нет ничего не почувствую
Конечно, это всё понятно становится сразу. Ёкает что-то внутри.
Тем более - мало кто умеет тщательно это скрывать, а те кто и умеют, как правило сами в этом же и сознаются.
Зачастую, мужики сами всё и рассказываю дома жене.
Тем более, если живёшь с человеком долгое время, знаешь все его "трещинки" - легко то распознать. В человеке многое меняется, начинает делать такие вещи, которых прежде не делал, старается качественно скрыть свой проступок - этим же и сдаёт сам себя.
Вот только как реагировать на это - сама пока не разобралась. Надеюсь, и не придётся.
Из собственного опыта могу сказать: чувствуется, что, что-то изменилось. Может я такая внимательная, или муж не старался скрывать.
Да он сам себя съест и изведет, зная его гипертрофированною честность и порядочность. Не заметить, я думаю, невозможно.
У меня интуиция нереально работает, аж сама себе удивляюсь.
может быть пойму по поведению. они обычно намного дольше прихорашиваются перед выходом из дома, чаще моются, бреются.. но не факт. ну и конечно если мужик домосед и стал пропадать, а при обзвоне его лучших друзейвсе 5-8 чел говорят что он у них.. это наводит на интересные мысли. вообще не заморачиваюсь на эту тему, пока
да они как дети малые, эмоции скрывать не могут
всегда чувствовала, когда мне первый муж изменял, думаю почувствую если и второй изменит.
думаю что обязательно пойму.. .
но думать сейчас-одно
а вот когда это на самом деле случится (и случится ли? ) тут уже другое.
наверняка сказать низя)
но думать сейчас-одно
наверняка сказать низя)
Не знаю. Скорее всего не замечу. У меня голова таким не забита, скажу больше - я бы не хотела знать, что он мне изменил, поэтому не думаю об этом и не ищу доказательства.
Мой муж такой правдоруб!! ! Он сам расскажет!
конечно
Да они себя сами выдают.
мне первый муж изменял, ни фига я не чувствовала... пока сам не сказал.
Да Фуйня это про то что "внутри бля екнет"ничего не екнет пока за одно место не поймаешь не почувствуешь!!!
откуда ж знать, пока не поймаешь?
конечно, а вам что муж изменил, что вы так изменой интересуетесь?
думаю должна почувствовать))
я об этом не думаю... хотел бы давно изменил, шансов было масса
Они обычно меняют стиль поведения, подарки начинают дарить ни с того ни с сего, внимания больше уделять... но не все: ) а вообще лучше и не знать об измене, как говорится меньше знаешь крепче спишь. Умная женщина не скажет мужу что знает об измене. Умный муж сделает так, чтоб она не узнала.
Мне парень бывший когда изменил я почувствовала. Жаль конечно
Ты не думай, а сама изменяй