Беременность и роды

ребенку год если я начну рожать а муж на работе... Куда деть ребенка подруг поблизости нет, бабушки в отпусках!

Муж отпросится.
Ольга Ермакова
Лучший ответ
Вызовите скорую, вас отвезут в роддом, а ребёнка - в ближайшую детскую больницу. Муж освободится с работы - ребёнка заберёт.
(В роддоме с ребёнком сидеть не будут - некому, да и по санэпид. режиму не положено).
Лидия Лисицина
Диана Кузанова Это точно!!! Даже там, где посещение разрешено, детей не пускают, да и кто будет за него отвечать там!!!!
Фикасе бабушки...))))))
к соседям
Юлия Уварова
Заранее обговорите с начальником мужа эту возможную ситуацию и вызовите мужа домой. А если не отпустит его, то везите ребенка начальнику, посадите на стол и скажите: "Я поехала рожать, а ты смотри. "
Гелена Бураленко(Афанасьева) не знакомому дядьке отак оставить?:))))))))))))
А что, заранее это продумать нельзя было? Бабушек в отпуска не отправлять или наоборот - мужу отпуск взять... Если с роднёй уж совсем никак, можно заблаговременно няню найти, которая по вашему вызову прибудет в любое время дня и ночи и останется с ребёнком до появления дома мужа и отца...
Ирина Санина
Муж же работает не в 10 часах от дома ?? Понятно, что вторые роды могут быть и стремительными, но должен успеть . Схватки чаще ночью начинаются, так что может и будет дома. А как крайний вариант забрать с собой в род дом. Там присмотрят это точно
Знакомая одна оказалась в такой же ситуации, сыну 2 года было. Она вызвала "скорую" и мужа. Врачи приехали раньше, схватки регулярные уже, поехали все вместе в роддом. Маму быстренько в родзал, а малыш сидел в приемном отделении с медсестрой. Папа добрался через 2 часа и ему сразу сообщили, что только что родилась дочка.
я думаю если муж на работе придет к начальнику и скажет что у него прям вот сейчас сею секунду рожает жена его отпустят с работы и он приедет к вам
не переживайте, пока скорую вызовите, пока доедите - там и муж подскачет за ребенком.
На
Наташа
мужа домой вызывать.. .

странно, я думала вы это с ним уже обговаривали. .
Моя знакомая ребенка к бабушке и дедушке отправила на такой период "ожидания"
Светлана Косицина(Чугунова) мы договорились но я месяц назад выгнала его на новую работу теперь он пашет сутками
Придётся с собой брать, медсестра посидит потом)))))))) )

Ищи таких подруг, которые поблизости!
да бабули должны под окнами дежурить при ваших обстоятельствах
С*
София *
Соседи есть? Побудет ребенок у них пока муж с работы прибежит
бабушки должны были не толка о себе думать, ведь роды не каждый день а их нет.
Раиса
с собой медсёстры с заведущей что-нибудь придумают, обычно в медсестринской и редко в ординаторской отсиживаьтся-это хороший вариант (если нет карантина и медаерсанал адекватен). В худшем вас-рожать, а ребёнка (покрайней мере это у нас в Оренбурге) в инфекционную больницу в бокс.
Светлана Косицина(Чугунова) оооо мой боец там им покажет)))))) кузькину мать)
поедешь вместе с ребенком! там врачи присмотрят за ним! и звони сразу мужу на работу он отпросится! и вызовет такси приедет сразу в роддом и заберет ребенка! какие проблемы?? я бы подругам или соседям не стала доверять.. тем более у кого нет детей они ведь не опытные!
*[Mil@sh]{O]* ,
бабушку из отпуска
муж должен предупредить начальство на работе и быть всегда на поготове!!!!
и мужа и ребёнка на роды
Columba 90