Беременность и роды
девочки,а как готовиться к узи по беременности? можно с утра кушать или нет? воду пить?
Если срок слишком маленький, то нужно перед УЗИ выпить литр воды.
и пей и кушай. я на 5 неделях пришла воды пила а мне сказали быстро в туалет.
И кушать и пить можно. Только поинтересуйтесь в ЖК, надо ли пить перед узи. В нашей на первое узи надо было, т. к. аппарат старенький. А в другой ЖК (в нашем же городе) не надо, там новый.
Никак.
Побольше пить, на маленьких сроках УЗИ делают на полный мочевой
На малом сроке называется узи области малого таза, обязательно на полный мочевой
Есть можно как обычно. А пить сейчас не заставляют. Я выпила пол-литра, а врач сказала, что это было не обязательно.
никак, просто приходите и делаете узи, при чем здесь еда, вам же не ЖКТ смотрят, а матку.. . Только спросите перед самым узи сходить ли вам в туалет, потому у разных врачей по-разному. Кому-то нужен полный мочевой пузырь, кому-то нет
если вагинально будут делать, то не обязательно на полный пузырь
между желудком и вашей маткой связи никакой
можно и кушать и писть, там уже и так все увидят
Можно и кушать и пить) Вы чего?)) ) И не нервничайте, а то ещё тонус будет
Если срок довольно большой, то ограничений никаких. Главное не волнуйтесь и получайте удовольствие. Удачи!
сейчас все можно ни чего не бойтесь
только морально)