Беременность и роды
Узи при беременности, что показывает? (с фото)
Девушка сделала узи и плачет, говорит что доктор молча сделала узи и ничего не сказала, наверно там все плохо. Можете объяснить что показывает это узи, реально плохие результаты?

На снимке написано:
размер плодного яйца – GS (gestational sac) - 0,421 см
Срок беременности (CGA) - 5 недель 1 день
ПДР (EDD) - 10.05.2015
Остальное надо смотреть в заключение узи.
На первый взгляд все нормально, беременность 5 недель.
ПДР (EDD) - 10.05.2015
а что на пяти неделях видно-то вообще? Маточная и ладно.
НАдо было самой все спросить !!!а так вроде все хорошо !
А у девушки что языка нет у врача поинтересоваться?
не надо расстраиваться, надо дождаться приема у врача, он все расскажет. Скорее всего доктор узист просто не расположен был болтать. Он не обязан ничего объяснять.
врач, который делает УЗИ, практически ничего не рассказывает, тольако показывает ребенка. На приеме у гинеколога все расскажут.
Жанна Шарипова
Сама гинеколог и делала узи.
Вообще-то не только фото дают, но и заключение - всегда!
Жанна Шарипова
Никакое заключение не давали, доктор сказала срок 5 недель и выписала витамины. Все.
Нужно заключение читать, а не по снимку, тк 1% из 100 что можно увидить и что то сказать.
Жене тоже ничего не говорили и не давали заключения. Делала в 3 недели и в 5-угроза выкидыша. Просто какой срок и что сердечко забилось и все. Они могут посмотреть на таком сроке увеличился или нет. Молчат-значит все хорошо. В 12 недель пойдете делать УЗИ там уже можно будет о чем-то поговорить и почитать заключение
Девушка плачет, потому что не хотела ребенка, а тут на те!
а УЗИСТ не обязан ничего объяснять - все вопросы ко врачу
врача трясите... тут вряд ли гинекологи сидят
узист плохой могла бы успокоить общими фразами, а вообще все расскажет врач акушер- гинеколог.
Все норм, плодное яйцо видно
Все там нормуль) 5 недель Ольга же сказала)
как так не дают заключение и ничего не объясняют. в платную ходили?
а у гинеколога спросить ума не хватило что там показывает?