Беременность и роды
как вы думаете если женщина показывает родственникам фото ребеночка с Узи-это нормально?а подругам показывать?
я всем показывала, только мало кто понимал где там видно ручки-ножки, некоторые даже голову не видели)))
Это очередная примета??? Я показывала....
Нормально. Там ничего такого на фото нет. Можно всем показывать.
А зачем?
Там все равно ничего не видно. Ради розовых соплей и фальшиво-приторныъх ахов и охов?
не вижу в этом ничего ненормального.
делится радостью, а что такого? я тоже всем показывала - и всё нормально
ни кому не показывала, кроме родственников
значит она его любит, что ж тут не понятного

Родителям - можно, подругам не стоит. Но лучше никому.
Однако, радость будущих родителей так и прёт, так и прёт!
Она физику не учила, потому что у каждого человека есть свое биополе негатива, которое может сглазить, и т. п. Неужели все родственники идеальны и подруги тоже?
Почему бы и нет? Вполне нормально.
вполне нормально) сама показываю и мне плевать на мнения тех кто против
Естественно .
нормально. не вижу в этом ни криминала, ни чего-то другого с подвохом. у меня это не вызывает возмущения
нормально, родственникам показала и лучшим подругам. всем было интересно, а родственники так сами просили показать.
Если они реально ПОДРУГИ, почему нет?
Мы не знали как сказать деду про беременность и фото УЗИ пришлось как раз кстати. Вот радости то было!
я всем близким показала ну и лучшим друзьям. муж канечно ворчал. на фотке четко все видно (и ручки, и ножки, животик, головка), хотя только 15 недель.
я сразу всем растрезвонила и показывала. Никто не зглазил. можете зайти ко мне в мир посмотреть, нам сегодня 2 месяца
там же все равно не че не понятно
Никому кроме родителей не показывала и не очень хочется. Люди разные : кто-то искренне порадуется, а некоторые "добрые люди" со своим негативом - наоборот.
Только близким - родители, сестра.. .
Подругам не стоит, мало ли... .
Заранее лучше не хвастатся этим чудом... ^_^
Подругам не стоит, мало ли... .
Конечно, можно)) ) Я показывала.
я показывала, особенно ту где было видно что у меня сын)))))
нормально-показать свое сокровище-то надо....