Беременность и роды
Узи! Вам давали фото вашего ребеночка на узи?
Да, давали при платном осмотре.
угумс :)))) прикольная запятая такая. . потом уже медвежонок.. . а больше не давали :))
Да, сделали. Щас общаюсь с ним посредством фото. И мне кажется, так лучше до него доходит то, что я хочу сказать.
оно было платное и мы не делали фото. Так как только за УЗИ выложили приличную сумму.
Если платно, то дают снимок. По напрвлению из ЖК никаких снимков, только в особых случаях и то, не ребёнок полностью, а что-то одно (у меня, например, с плацентой была проблема, вот её снимок и распечатали, там были какие-то дырочки).
давали, только там плохо видно
Да, давали)) ) Но такие фото долго не живут, их нужно сканировать и распечатывать. С 12 недель фото все побелело (сейчас 28 недель) . Не разобрать что там такое.
С первых двух УЗИ дали - 12 и 15 недель.
Делала плановое бесплатное УЗИ в ЖК, фотку дали, платила деньги, рублей 100. Качество пока нормальное (уже 2 года прошло) , но сканировать надо, т. к. со временем фото станет плохим.
давали
2 фотки взяла
Да давали, Это первое фото в его альбоме
У нас по 3-4 фотографии делают, и всё бесплатно. У каждого моего ребенка это первые фотографии!!! А вот видеозапись на диск платная (200р), но мы и это делали!
да. стоит дома в рамочке.
Я делала еще только одно УЗИ, если следующие буду делать там же, то врят ли, аппаратура не особо новая. Там только врачу все видно и понятно=))) Хотя малыша я тоже разглядела)))
Я доченькой была беременна в 2003 году, у меня при фотографии из обычной ЖК совершенно бесплатно великолепного качества, в 5 недель, в 12 и в 30 видно как малыш растет, на одной фотке он палец сосет, у нас эти фотографии лежат в фотоальбоме, всегда с радостью их пересматриваю
давали на 1 узи - платно, врач сама спросила делать или нет, когда малыши на фото помещались, когда делала 2-ое узи уже не дали потому что дети подросли и на фото не помещались
нам не давали (в бесплатной) сказали, что им запретили
В Жулебино живу. В поликлинике в ЖК не делали фото.
Ходили на платный осмотр в 17 неделек. Сделали)))
Были на платном осмотре, но сказали что этот апарат не делает снимки, типа есть в другом кабинете который делает. Спросил тогда почему мы ен в том кабинете узи проходим, на что врач промолчал и сделал умный вид. Так что остались мы без снимка
Мне в районной ЖК при каждом посещении УЗИ делают фото. бесплатно, я даже не говорю им об этом.
Это платная добровольная услуга попросишь - сделают, не попросишь не сделают.
фото не давали, но записывали видео на флешку, чтобы дома на компьютере смотреть
предлагали купить, т. к. бумага дорогая. Около 300 руб.
если в консультации то один раз на 12 неделе. а потом не давали.... и на 3д давали фото и диск
нам дали снимок, на пятой неделе делали в платной больничке, муж потом везде с собой носил несколько дней, родственникам показывал) хотел у себя на рабочем месте повесить, но я быстренько забрала)))
Нам давали. При этом и само УЗИ мы делали бесплатно и фото тоже бесплатно.
с первого ( 11 недель было) узи дали и со второго ( 19 недель было)
На платном УЗИ делают снимок, мы забрали.
В обычной больнице нет
в простой поликлинике не давали, разрешили только монитор сфотографировать, в платной дали... а еще мы и на диск записали несколько кадров 3Д.. на память так сказать)))
давали
нет, не давали, все зависит от того какое оборудование у них стоит, ко всему это услуга платная.
за определенную сумму и фото и видео :))
И фото у нас есть и видео=)))
Давали, даже было так что сфоткали дочку в то время когда она была повернута спинкой, и через пару минут она повернулась и мне ее еще раз сфоткали))))