Беременность и роды
Кто в УЗИ на беременность понимает?
Очень хотим ребеночка. 7 дней задержки (но это у меня парой не редко случается ). Тест ничего не показывает. Сходила на УЗИ, говорят, что ничего не видно. Но матка увеличина.Параметры. Длина матки 6,2 см, пердний-задний 4 см, ширина 4,3 см. Яичники 3,1 и 2,7 см. Кто в Узи понимает, подскажите, на что похоже беременность или просто сбой цикла?
Матка всего-то на сантиметр от нормы увеличена. При задержке она такая набухшая и бывает. При беременности видна в полости матки "анэхогенная структура (плодное яйцо) столько-то на столько-то миллиметров".
вы так параноиком станете.
у меня тоже не чего не показывало а матка была увеличена. а впоследствии оказалась внематочная.
Рано на УЗИ пошла. Нужно - с 15-го дня задержки
Перед критическими днями матка увеличивается! Если нет плодного яйца-беременность маточная исключается!! Напиши в личку я тебе один способ дам что бы забеременеть!!
Месячные скоро придут, поэтому и увеличена.
Длина вашей матки больше обычных параметров, может это у неё такая особенность. Надо знать её первоначальные размеры. А вы, если перестаните думать о беременности постоянно, то она у вас наступит гораздо быстрее, чем на этом зацикливаться. Уж поверьте!! ! А если вы смените обстановку, например съездиете в другой регион страны, то беременность от смены климата наступит гораздо быстрее.
на таком сроке не может быть видно. наберитесь терпения и через 10 денечков повторите тест
пока рано ставить какой-либо диагноз, на ранних сроках (до 3 недель) УЗИ не покажет беременность. Лучше сдайте кровь на ХГЧ, тогда сразу все свои сомнения разрешите, чтоб не мучаться томительным ожиданием=)))
считаю, что адекватный и правильный диагноз поставить может только врач!
если матка увеличина, то скорее всего это беременность