Вы носите 9 месяцев, мучаетесь рожаете, а муж должен называть, да еще и Вася?? ? Обычно над этим именем многие смеются, вы хотите чтобы и над вашем издевались, у нас в классе был Вася ох и натерпелся он, хотя.. все зависит от характера может Ваш боевой будет. Но если честно я бы возненавидила родителей если бы меня Вася назвали ((((....
КотоВАСИЯ))) ) СООТВЕТСТВУЙТЕ НИКУ БУДЬТЕ СТЕРВОЧКОЙ И НАЗОВИТЕ СЫНА КАК ХОТИТЕ.)))
Беременность и роды
Как переубедить мужа ,чтобы сына не назвали Вася???
А мне нравится.. . Васенька, Василек, Васятка)))))))))
родите ему дочь.. Будет Василиса.
Заведите некрасивого кота и назовите Васькой.
Расскажите ему, что это имя используется почти в каждом втором анекдоте и в конце концов, над парнем будут просто издеваться в школе...
а мне нравится Василёёёёк
у меня у подруги сын вася)) васелек васютка василиск
честно не знаю))) ) к тому же мне нравится это имя, я бы даже дочку назвала Василисой.... а вы просто стойте на своём, можно же придти к общему мнению!!!
Посмотрите значение имени!
шикарное)))) )
что за предрассудки? кошек у некоторых и перис хилтон зовут, и чё?
шикарное)))) )
скажите, что сейчас так только котов называют!)
а то, что вам это имя не нравится, не подходит такой вариант? Просто скажите, что вы категорически против и все!!!
Таня Щербань
У меня есть сын Александр я так назвала. Сказала конечно ,что Вася никогда в жизни ,согласен но я же вижу расстроиллся ,молчит а мне что-то жалко.
Посмотри в инете значение имени - помогает капитально!
назвать самой. я никого не спрашивала - сама выбирала имена и приносила из роддома названных... пока родня дома спорила между собой)))
Рипсиме Мамулян
и я считаю это правильным! мама носит, рожает, а ей даже не дают права ребенку имя дать какое нравится ей!! не нормально...
И моего заодно что б Петей или Власом не назвал.
Таня Щербань
Воооо -даёт нахал , Пусть тогда лучше Вася чем Петя .
Завести кота и назвать его Вася
назови НЕВАСЯ и все довольны )))
Объясните, что вообще-то вы не кота заводите, а СЫНА РОЖАЕТЕ!!!
Анна Никитина
а при чем тут кот??это котов называют человеческими именами а не наоборот.
у меня дочь шурик и что мне удавится....
да да кстати. В основном котов называют Васями) )
скажите ему именно так. ребёнка передразнивать могут.
Значение имени Василий согласно теории отца Павла (П. А. Флоренского)
Имя это этимологически означает царский, царственный. Его интеллект быстро схватывает отношение вещей, людей и событий, не теряется в многосложности жизненных отношений. Организаторство, организационная способность дороги Василию; но не то организаторство, которое служит внешнему единократному достижению поставленной цели, следовательно — не политика и не тактика сами по себе, а организация по внутреннему смыслу, в которой может быть и политика, и тактика, но в качестве подчиненных моментов.
Поставив себе цель, Василий знает, чего он хочет, и настойчиво стремится к ней. Не задаваясь несбыточным, Василий идет медленно, не теряя достигнутого, без срывов. Эта способность к целесообразной деятельности определяется в Василии непосредственностью связи его воли с разумом.
В силу его основной склонности охватывать кругозором обширный круг явлений и считать себя ответственным за него, Василию кажется необходимым смотреть и присматривать за всем кругом явлений, чтобы ничто не ускользнуло от его взора. Поэтому подозрительность есть одна из черт, способная развиться в Василии.
Валентина Мишако
Как лодку назовёшь , так она и поплывёт...
кинь орёл или орешка
я как вася на всё согласен