Беременность и роды

ппц...что делать?с дочкой одна дома.муж только через 3 ч. в лучшем случае приедет

давление упало 80 на 50 пульс 143 чай упилась черного.кофе врач моя сказала с таким пульсом нельзя.край кофеин мол вколоть ,если не поднимется. вот час назад подняла до 110 на 80,пошла дочке обед готовить. а меня как давай опять подтряхивать. давление опять 80 на 50,пульс 114....Может еще чем можно поднять??? Срок 35 недель
Ну вообще можно выпить 10 капель настойки Элеутерококка.... А в общем то я бы скорую вызвала.... Мало ли что. Вдруг упадешь, сознание потеряешь.. . И в больничку бы полежать не помешало. ПРОСТО отдохнуть и просто отлежаться. Дома один фиг на ногах целый день. Мужу можно оформить б/л-100 % можно. А тебе еще консультацию кардиолога надо. Тахикардия у тебя мать...
Гульназ Хабибуллина
Лучший ответ
звоните отцу, чего нам-то писать
Скорую не пробовали вызывать? Им виднее что вколоть.)
Aidana Ihlasova
Если Вы гипотоник, то кофеинсодержащие таблетки у Вас должны быть всегда!
Просто полежите, пока меньше двигайтесь, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО примите такие препараты!
а вызови ты лучше скорую.. . есть кому позвонить, чтоб девочку забрали, если что?
Вызовите врача скорой и мужа. Пусть муж больничный оформит по уходу за ребенком. Сами на сохранение в больницу.
Аритмия у вас. Сложностей полно, а вы спрашиваете. Скорую срочно если жить хотите и ребенка сохранить. .
Вызывая скорую, предупредите, что Вам может стать плохо, а Вы дома одна с маленьким ребёнком и дверь открыта. Дверь откройте, дочку, если есть такая возможность, подкиньте соседям. Не стесняйтесь обращаться за помощью к людям, в основном попадаются хорошие. У меня своё давление тоже низкое, когда была беременной, кофе не пила, а добавляла в чай бальзамы на травах. Сейчас купить их не проблема, а с шоколадом не злоупотребляйте, может родиться ребёнок - аллергик. Удачи и здоровья!!!
а вызвать скорую в вашу глухую деревню нельзя чтобы приехали и вкололи укол какой нибудь ?
Айназик Момукулова вот я и интересуюсь....а то мало ли приедут и скажут фу какой пустяк,могдла бы типа сделать тото-тото-тото....
скорую блин..
полежать надо, а кофе при беременности нельзя, чай тоже в больших количествах вреден. сон, а дочка замётся чем нибудь одна
Oksana Gendus
Наталья Турчак дочке год...чем она займется?
хоспади, надо ж скорую вызывать!!! ( вы про эклампсию слышали чёнить??)
Aidana Ihlasova такой диагноз при повышенном давлении и гестозе ставят)
Настойка элеотерокока, помоему так пишется. Незнаю только во время беременности можно или нет.
Захарова Янина
Laky_Lady_2012 Laky_Lady_2012 Я принимала, можно.
лечь нужно, ножки поднять, валидольчик под язык и ждать мужа
Раиса Святкина
Нужно съесть сладкого - шоколада, конфет.
у меня было такое, перенервничала в очереди в ЖК. Помогло кофе с шоколадкой. И полежать.
Елена Соколова
а на ответах силы значит есть сидеть? госпиди да что ж это такое то! иди и лежи на диване. ребенка с собой положи
Айназик Момукулова если я лягу,то потом не встану.пытаюсь больше двигаться.уже в 3 комнатах полы помыть умудрилась,что в себя прийти.
Звони мужу, скажи дочи не шалить, займи ее чем нить, и иди поспи.
Inna Fabrikant
Позвоните в скорую да расскажите ситуацию. Они приедут и сделают что нибудь без госпитализации.
звоните в скорую
лучше будет просто лечь и полежать а мужа конечно поторопить нужно ну на крайняк вызывайте скорую
Скорую блин вызывай срочно!!!!
дура вызывай скорую! чтож вы себя так не бережете?? о ребенке подумай!
Вызвать скорую.