Беременность и роды

А вы цените дружбу? Пожжерживаете связи с подругами не смотря на занятость с малышом? или после рождения ребенка ваши

Я с подругами вижусь каждые выходные и на неделе тоже бывает. Ни одна подруга не выпала из моей жизни после рождения ребенка!
Лина Мировая
Лучший ответ
Ценю естественно.. и настоящие друзья всегда будут рядом... некоторые подружки отсеялись, общаемся больше по телефону... Просто по счастливой случайности моя близкая подруга забеременела через 4 месяца после меня... мы и так лучшие друзья по жизни, ну а это событие нас ещё больше сблизило, сейчас видимся регулярно, с детьми, ну а иногда детей оставляем на пап и просто отдыхаем))))
Скорее занятость малышом отсеяла лишних людей в моей жизни.
Ляйсан Юсупова
У моих подруг есть дети у меня нет, общение поддерживаем, с одной очень тесно, я крестила ее дочь, с другой отношения расстроились она зациклилась совершенно на детях, но это мелочи, я сама детей люблю и спокойно слушаю рассказы о них, она зациклилась на том, что ее жизнь это единственный правильный путь, и если ты ведешь себя иначе, то ты не прав, и все время к этой моей бездетности цепляется, вот с ней я сейчас мало общаюсь.
ну с одним я и к сестрам и к подругам в гости ездила. только не выпивала там. и не шастали вместе где не надо уже))) и с двумя тоже. и по телефону болтать успевала вечером как всех уложу ...а вот теперь нас четверо. так только на прогулке с мамочками общаюсь
Наталья Янова
сложнее стало общаться. Как будто у нее перевернулся весь мир и ни о чем кроме малыша она поговорить не может
Наши пути разошлись ещё когда я замуж вышла. Подруги не смогли смириться с тем, что у меня есть теперь ОБАЛДЕННЫЙ мужчина, а их замуж так никто и не берёт... Да и не подруги это, получается были.. так.. знакомые))) А после замужества появились две настоящие подруги, они же коллеги, одна из них крёстная моему сыну. Обе замужние. Вот так бывает.
Ольга Фурсова
Не знаю как сложится у меня самой, но родившие подруги нисколько не ущемляли в общении. И они ко мне в гости приходили-приезжали, и я к ним
Просто Юлька
наши пути еще после школы разошлись.. это печально. сейчас мой круг общения-такие же мамочки... в основном, тех детей, с кем общается мой ребенок.
Алтын Тумар
все осталось на своих местах
по счастливому стечению обстоятельств мы все живем недалеко друг от друга и разродились все примерно в одно и то же время)) ) так что встречаемся, гуляем, вместе с детьми
Какая была у нас компания из 3-4 пар, так мы и дружим до сих пор, я всю беременность всегда ходила на все дни рждения, ничего не пропускала, так и сейчас каждый выходной что-то устраиваем - то в ресторан, то в лес, то на дачу, когда с детьми а когда и без - отрываемся.
Инна Халикова
а у меня вообще нет подруг. есть 3 хорошие очень знакомые... редко встречаемся. по тел раз в месяц поболтаем.... живем все далеко друг от друга.... на разных концах москвы
У всех моих подруг есть дети, максимальная разница в возрасте год. Так что у нас есть лишний повод встретится.
Елена Ушакова
У меня одна настоящая подруга, она и сама в гости приезжает и мы к ней!
С некоторыми еще во время беременности пропало желание общаться... сейчас изредка созваниваемся и все...
Совсем пока наши пути не разошлись, но потихонечку наше общение сошло к минимуму. У неё появились подруги с детьми-ровесниками её дочери, у меня появились подруги ( вернее, хорошие знакомые, которые живут ближе, чем подруга и с которыми больше общих интересов) с детьми-ровесниками моих детей. Хочется, конечно, как прежде, больше проводить время с подругой, но то у неё дела, то я не могу.... и так уже почти 10 лет.
Общались по возможности. Сейчас дети подросли, стало проще встречаться )))
смотря какие подруги... возраст, занятия... с некоторыми разошлись, с некоторыми сблизились )
У меня подруг нет вообще. Зато есть муж он мне и подруга и друг и мама и папа и сосед и МУЖ.
для всего время найдётся и понимание.... не вижу логики в этом вопросе
рождение ребенка занимает много времени ..но на общение с подругой всегда найду время...
Zarina Djanibekova
что значит "цените дружбу"????всегда можно найти время, самое главное понимать для чего? тем более жертвую общением с ребенком...