Беременность и роды
Девчонки, кто рожал! Пузо растет после родов и не убирается!
Жирок-то понятно (сижу дома и ем), но и мышцы растянуты!!! Зарядку делаю, пресс качаю, ем мало, а пузо все равно есть, поправилась за месяц на 3 кг(((( О, горе! Бока свисают! Муж ухахатывается надо мной((( (сам пусть родит вот) Весила 48 кг после родов, через месяц уже 51!!!!Что делать????Я нигде не толстая, только в пузе и боках. Уберется ли он и когда?
вы же беременная не месяц ходили. вот и убираться все это будет долго. главное не расслабляйтесь. если кормите грудью то возможен лишний вес. следите за питанием занимайтесь физическими упражнениями и все придет в норму. у меня 2 детей до беремености весила почти 70 сейчас вешу 58 и никто не верит что я вообще рожала. хотя младшему год
Обруч вам в помощь. _)))))
убирается буквально через неделю
пройдет, у меня стало вот только сейчас потихоньку уходить. Ребенку через 2 месяца 2 года
"спасательный круг" убирается сам после выхода на работу, чем нервотрепнее работа, тем быстрее уходят бока)
Оксана Лысенко
поскорее бы на РАБОТУУУУ....))))))
постепенно уйдет ) не переживайте!
мне б твои проблемы.... в 51 кг
мож заново беременна. и такое случается )))
если грудью кормите - то ничего не делайте, чаще всего бесполезно, после годика, когда малыш будет кушать больше обычную пищу, а не ваше молоко, формы сами восстановятся (ну по крайней мере у меня так было и оч у многих подруг), а от если вы на ив тогда нужно заниматься
51 кг не такой уж и критичный вес. продолжайте заниматься и успех не заставит себя долго ждать
уж 9 месяцев сыну, а пуз тоже покоя не даёт. раньше был плоский. а вес мой 39кг так и остался.
Не переживайте, всё придет в норму. А вот то, что пресс качаете, вообще молодцы! Удачи Вам!
ест мало не надо. у вас в конце-концов малыш. которому надо, чтобы мамочка в 1 очередь здорова была и полна сил) просто рассчитайте свой рацион питания по калориям)
все пройдет)
вы молодец, что прилагаете немалые усилия) все получится)
все пройдет)