у меня вот ближе к 6 месяцам начало расти хорошо так...брюки с прошлой недели уже не подходят :)...
у некоторых девушек такие маленькие животики, даже странно... вот у подруги на 7 месяце там видеть нечего,у меня такой на 4 был (ни я, ни подруга не толстые, мы спортивные очень даже...видимо просто у каждого по-своему)...
Мне просто интересно :)
Беременность и роды
на каком месяце(хотя точнее недельке) вы заметили, что пузо растёт быстрее и интенсивнее? оно же потом резко?
У меня скачками рос всю беременность. Сначала в 24 недели буквально за пару дней вылез, затем после 30 так же за пару дней. И за пару недель до родов опять вылез.
После 30 недель....
недель с 27 резко стало расти, сейчас 32 мне кажется каждый день увеличивается...
У меня сейчас 24 недели, живот такой же как с первым ребенком в 8 месяцев был, все думают что мне уже скоро рожать: -) врач говорит что все нормально, разные беременности по разному развиваются
недель с 28-30
после пятого месяца как на дрожжах
А, у меня пузярик как попер с 18-20 недели.. . сейчас на 30 как баржа проплываю
у меня на последнем месяце так маханул еле ходить могла, а по лестнице поднятся так вообще подвиг.
Уходила в декретный отпуск никто не верил, что беременна, живот маленький был. Сильно вырос на 8-м, 9-м месяце.
у меня на 9 недельке появился, а как расти будет незнаю.
после 32 недели стала расти на по дням а по часам
А у меня уже в 13 недель заметно немножко стало.
После 32 недель. . Я уже похожа на пузырик..)))
С 30 недель резко!.
у меня недель с 12 начал рости.... вот недели 3 стоит на месте)))
После 28 неделек вырос .бандаж стал под животом не застегиваться) пришлось новый покупать)
У меня довольно резко начал расти животик после 25 недель, а до этого я даже переживала - не слишком ли маленький?)))))
у меня живот начал расти с 5 месяца - потихоньку, а вот на 9 месяце объемы увеличились на 20 см
с 6 месяцев ростет конкретно
У меня с 25!Сейчас 37 -как арбуз проглотила)))))
s 32!!! rezko ochen