Беременность и роды

ладно,про беременность! у меня ужо пузо растет! не рановато ли?! 13 недель))

Ну-ка покажь))
**иринка Осипова**
Лучший ответ
Наталья Калимулина может завтра,эт надо сфоткать))) а нема чем!на работе сижу))0
а ЧТО должно расти при БЕРЕМЕННОСТИ... уши что ли?? ? =)))
Наталья Калимулина писька,сиськи!а вы не знали! читайте литературу!)))
а у мну нет беременности а оно падла все равно растет!
Если ты худенькая, то нормально)))))
не: ) а еще если ты худая... так темболие
Ну если Вы сама по себе худенькая, то всё нормально.
Нина Петренко
у кого как, к этому делу стандартов нет!
не рано.
Angelina Orehova
у меня тоже 14 и уже приичный живот, хотя с первым сыном только на 6 месяце начался живот появлятся!
Алена Наумова
А у меня уже 14-я, но ничего не видно. Я худею (на ощупь) , но чувствую себя восхитительно, вчера узи сказало - всё отлично. А Я хочу пузо, пузико, пузенчик.
самое то))))))))))))
Нет, не рановато.
у меня 14 и животик уже видно. даже в очереди в магазине пропускают
у всех по-разному, зависит от строения тазовых костей женщины. всё впорядке
Stepa.vika.bul
по моему всё по правилам ))))
у мен тоже в это время уже большой был, все говорили двойня будет, а нет один, зато богатырь.
у меня на 13-14 уже нормальный животик был. это от строения тела и организма зависит)
Анна
Машенька, не пузо, девочка, -малыш развивается.. . Начинай привыкать к тому, что там у тебя маленкое чудо и ЛЮБИ уже это ЧУДО!!!! Радуйся, родная, своему состоянию, теперь вас уже ДВОЕ!! ! Удачи, моя хорошая !!!
Наверное не растет, а округляется, если животик плоский, он рано начинает округляться, у меня в 8 недель уже было заметно без одежды))))