Беременность и роды

Млин пузо растёт, климакс, мужика год не было...я что беременна?:))))))))))) какой тест лучше купить?:))))

Риточка надо меньше в ответах с беременными общаться))))
Айгерім Бисенбаева
Лучший ответ
Про100 Нига4Ка Нигора вот я тоже думаю, эпидемия наверно- вирус:)))))))) больше не пойду к беременным:))))
Лучший тест - наличие или отсутствие молодого любовника..; -)) При отсутствии - спи спокойно..
Я читала, что это от новой "гормональной бури", гормоны не сбалансированы. От этого бывает "вторая молодость".
Ольга Сало
Про100 Нига4Ка Нигора убила:)))))))))) подсталом:)))))))))
Гланды, наверное.. .
Анекдот.
Бабка приходит к гинекологу
- Здесь болит?
- Глубже.. .
- ..
- Глубже.. .
- ..
- Глубже.. .
- Бабушка! Так это ж Гланды!
К Н
Про100 Нига4Ка Нигора вот я тоже чую першит что то:))))))))))))))
любой они все одинаковые токо цена разнаю ну в среднем чтоб цена была 40 рублей
кстати все возможно, у меня у мамы подружка тоже ходила ныла климакс, климакс, и на 5 месяце узнала что беременна, родила
Ага, ветром надуло)) ) непорочное зачатие)) ) и все такое)))
хихи, эт те пора на диету =))),а не за тестами бегать!
сильно не парься, просто на ночь акромя кефира, больше себя ничем не балуй, ну и днём конечно в разумных колличествах!!!
Anyutka* Eliseeva
Это значит что Вам пора искать мужика для качественного секса! ! Тогда и гормоны будут в норме и настроение улучшится!!!
у моей подруги мама узнала что беременна на 7 месяце ей 45 лет- думала что все климакс, а родился класный пацан с разнице в возрасте с дочками 23 года.
если мужика год не было. . возможно - непорочное зачатие???
Про100 Нига4Ка Нигора Эх, Хто там меня непорочно потоптал, узнаю убью:))))))