Беременность и роды
Навеяно - а вам кто чаще встречается на детской площадке - неадекватные собаки или неадекватные мамашки? (+)))
И кого из них надо больше опасаться...от кого больше пригодится ружье? ( про ружье был вопрос только что))) Меня вот больше бешеные мамаши настораживают...после прочитанного в ответах - то они рвать всех готовы, то еще что....От них чего лучше - палка или ружье?))))))
собака может и не укусит, может и людей боится... и вообще глаза у них добрые...
Лучше гулять отдельно и от мамаш, и от собак!
всякой твари по паре
Наглые хозяева гадящих собак!
Представь я видел полный комплект -мадам полупьяная не в адеквате с пузырьком джин-тоника, злющая собачка при ней и еще ребеночек, который по детям камнями кидается, ну развлекается он так, чадушка на детской площадочке. Тут палка не поможет, нужен автомат, калаш! Шучу я
Sergey Kondratyev
Привет! Тут про собак сегодня много пишут...несколько вопросов уже подряд...прямо страшнее собаки зверя нет. А по мне так людей неадекватных больше, чем неадекватных собак...даже среди тех же мамочек..))http://otvet.mail.ru/answer/343554959/
лучше высокий забор с колючей проволокой... .
мне как-то везет.... на детской площадке собаки редкость, а мамашки вроде адекватные....
По мне так хуже всего это алкашня, которая обожает бухать на детских площадках.. . Там беседки-удобно им.
Я бы посещела более спокойные детские площадки.. . А то у Вас как-то все экстремально: ружья, палки, мамаши...
я как-то редко бываю на этих площадках...
У нас на площадке есть даже неадекватные мамашки с собаками.. . Я по этому эту площадку боком обхожу - и облаять и обгадить могут :))
У нас чаще встречаются НЕАДЕКВАТНЫЕ БАБУЛЬКИ)))) ) если про них писать, то дня не хватит))) , кстати собак у нас на детской площадке нет.. . есть спец. место для выгула собак.. . и нормально там их выгуливают...
Чаще встречались неадекватные мамаши, готовые всех облаять. Поэтому, детские площадки обходили стороной.
Меня настораживают и те и те, но от мамаш можно уйти, а вот собаки маленькая она или большая она может укусить, среди моих знакомых почти каждый день попадаются те кого собаки, причем домашние кусали, кусали ребенка, часто даже за лицо, при мне моему свекру его 15 летний, давно живущий в их доме маленький карликовый пудель прокусил вену на руке, так что маленькая собачка не гарантия безопасности. Я опасаюсь всех.
собака намного безобиднее ненормальных мамаш, такое ощущение что они всю жизнь в квартирах просидели и боятся всего что происходит на улице, лечить таких надо дёрганных.
граната
и тех и других не встречала
обычно мне попадаются бабки, гуляющие с внуками и учащие всех жить, мужики, которые строят из себя психологов, бешеные беременные психованные мамаши с колясками и подростки с собаками бойцовых пород.
неадекватные бабки-маразматички
а еще неадекватные старушки, эти отберут и палку и ружье и ими же и замочат
поржала)))... я не мамашка и не собака, но и те и те страшны бывают в гневе)) , особенно если голодны;))))
обходить надо стороной и тех и других
Слава Богу на детских площадках не бываем, там вообще чаще почти все мамаши повернутые, а на счет собак-у нас у самих питбуль живет
я вообще чаще гуляла с ребенком отдельно от мамаш, точнее их детей, которые могут песком в глаз зарядить, лопаткой треснуть, куличики отобрать, хотя и моя не подарок была-свое тоже не отдавала никому) ) причем дети в явном неадеквате, а мамашам пофиг, даже замечания не сделают (не бросайся песком-это не хорошо и т. п. ) от чужих собак я тоже забираю своего ребенка и собаку, мало ли. . моя то вся привитая, а у людей хз.. . на собачей прогулке как то спросила как часто глистогонят для профилактики, сделав удивленное лицо O_o спросили: "чего делаем? ". вот как то так.
ЗЫ руже вообще хорошая вещь, помогает от всего)
пыталась недавно подержать дверь даме с коляской, только для этого нужно было сначала выйти, так эта фея взяла меня (82 кг) на таран прогулочной коляской со спящим бэбиком.. . а если бы я на него рухнула...!) ) Я думаю у собаки хватило бы инстинкта подождать...!))
а неадекватные это какие? те что в шубах и очках ходят на задних лапах. думаю мамаш надо остерегатся больше ибо нападут стаями их ничем не отпунеш.
ой, ещё бабки бешеные есть с внуками! и даже без внуков, которые не пойми от кого территорию охраняют.
Мамаши, однозначно. От них лучше всего помогает струя воды из пожарного рукава
Чаще, как показала практика, бешенные мамаши.