Беременность и роды

А вам не надоели шприцы в подездах, и осколки бутылок на детской площадке?

Лично мне ужастно надоело. Особенно бесит, когда мамаша "блондинка" разрешает гулять своему ребенку на таких площадках.
У нас нет в подъездах шприцов, потому что подъезды закрываются.) ) Осколков тоже нет. потому что каждое утро дворники всё подметают.) ) И я живу далеко от Москвы и Питера.)
Наталья Минина
Лучший ответ
Если еще пойти на поводу у моды и не делать прививки от столбняка.. .

Но лично вы можете поднять мусор и положить его в урну?
Хотя у нас подъезд очень чистый, и на улице убирают, но вообще бывает всякое на улице.
У нас нет такого.
Злата Полоник
вы знаете, когда я вышла утром на лестничную площадку-увидела шприц в крови и на стенке капли крови-я позвонила в полицию... и знаете что мне ответили.. вот когда притон вы нам поможете взять тогда и приедем... и бросили трубку.. вот так!! У нас власть бездействует!!!!
Инна Псеунова А что, они должны были приехать и шприцы убрать? Хуже, когда в доме притон, а все соседи боятся рот открыть и позвонить в ту же полицию.
А что делать?
За себя я в ответе - не курю, не колюсь, бутылок не бью, мусор бросаю в урну, если урны нет - в сумку. А искоренить наркоманию или свинство как явление мне, увы, не под силам.
Лариса Летучая
У нас подъезд маленький - 15 квартир, в подъезде домофон, техничка убирает через день, давно не видела шприцов.
Организуйте субботник. И гоняйте в шею нарков. А сидеть и говорить-"мне надоело! " это проще простого.
У нас вообще нет детской площадки.
у нас в подьездах нет такого с тех пор, как везде наставили подьездных дверей кодовых. на двери кстати собирают деньги сами жильцы и платят за них тоже.
у нас нет такого. наш управдом готова жопу порвать всем и вылизать подъезд и детскую площадку перед домом собственным языком.
Татьяна Кара
1.что ты прелдагаешь?
2.что ты имеешь против блондинок?
3.что ты сделала чтобы было по-другому?
Guzal Rasuleva
Александра Каргина Ха, знаешь, сколько у нас таких мам в доме? Мы уже куда только не писали 0 эмоции.
У нас нет такого.
Я летом постоянно выхожу во двор с ребенком утром и начинаю с уборки площадки от полторашек и бутылок!! ! Это проза жизни нашей... увы ((((((((
нее у нас хуже, обычно газеты жгли на поддокониках а вчера мрази уже добрались поджигать влючатели и выключатели ламп в подъезде!!! воняло ужасно мы с дочкой на кухне были пока все не проветрилось в квартире! муж черный вернулся! найти бы еще убила бы!!!
я брала грабли и чистила песочницу
у нас такого слава богу нет, в подъезде чистота и шприцов нет даже пепелки на каждом этаже висят на перилах из конс. банок, на детской площадке бывает собирается молодежь пивка попить но бдительные бабули вызывают милицию (и вы знаете они реально приезжают т. к. распивать спиртные напитки на детских площадках запрещено) так что у нас на площадке уже и не пытаются пить!
Очень надоели, поэтому переехали в новый дом нового строящегося микрорайона. Так теперь "газели" и легковушки стоят на детских площадках, т. к. нет стоянки.
надоели жутко. подъезд весь засран, призывать к чему-то бесполезно - несколько раз пытались.. . да и срут-то свои же.. . у меня хотя подъезд на 16 квартир и домофон...
Venera Abdigalieva
да очень надоели... но главный вопрос. как можно от этого избавиться???? наверное это отсутствие культуры. наверное это нам матерям. надо ее нашим детишкам прививать ее с самого рождения....
Мне повезло походу) Мне кроме вредных бабулек ничто не надоело) Сама бы конечно не пустила бы ребенка гулять на такую площадку.
Рада Мила
ужас! у нас такого нет!
бесят пьющие мамы. следящие за детьми!
Irina Satyr
Бесит, а что поделать?
Н*
Наталья ***
слова-это слова. . дело нужно делать, возьмите да очистите
Venera Abdigalieva чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Поверь, в этой уборке нет смысла - в нашем подъезде убирают сами жильцы, а другие в этот момент гадят. Проводились какие-то собрания, пытались собрать деньги на ремонт, но никому это не надо, кроме 7-8 квартир, а этих денег не хватает...
У нас сплошь и рядом. Вся проблема в отношении к самим себе и окружающим наших людей и еще много наркоманов стало. Тяжело наше стадо перевоспитать, наверное легче страну поменять.
Думаю, это надоело всем. Еще я очень расстраиваюсь и злюсь, когда вижу родителей с коляской и пивом. Мне искренне жаль их детей, но я ничего не могу сделать. Я подросток, а эти проблемы обязано решать государство.
Галина Васютичева Кстати все вы, кто говорит: уберите. Это не решение проблемы.
не то слово надели ((