Вот построили у нас новый большой магаз около нашего дома (до, километр тюкать надо было, до ближайшего), РЯДОМ ПЛОЩАДКУ ДЕТСКУЮ.... и все мамаши района давай именно сюда ходить.... Вот не понимаю, в каждом дворе все есть, почему надо с одного конца в другой топать, что бы выгулять чадо.... а своим живущим рядом прям од магазином не куда и дите отвести гулять.... потому что они там пасутся с утра до ночи.... Вот не понимаю зачем топать сюда, когда у них там тож есть?
А у вас как с площадками?
Беременность и роды
Про детские площадки....
С площадками у нас проблем нет... Мы всегда ходим на ближайшую, у нас там уже друзья появились))) Так что что0то менять не вижу смысла.. площадки по сути везде одинаковые... А если там скопление народа (по выходным например), фиг на качелю попадёшь... всё занято.... то гуляем в более тихих и спокойных местах... парки, аллеи...
Ну у вас же раньше не было площадки, и вы тоже куда-то ходили.. . И у других нет. И они к вам идут. И к нам приходят гулять с других дворов, ничего страшного тут не вижу.. . всем места хватит.. . Для всех площадка, не только для вас...
Кристина Венкова
У нас была!Проста эта чуть больше!Всегда была!Ни куда мы не ходили,хоть у них и побольше там есть.
Какие-то "куриные" страсти у вас...
Кристина Венкова
да....это точно....мне лень топать далеко....и в эту толпу не охота идти.
ой, у нас (Москва) в каждом жворе площадки, при том есть огромные, но все прутся к школе на нереально малюсенькую площадочку!! со всех домов.. да, она не у нашего дома и мы тоже туда прём, ибо кроме нашей - она ближайшая, но у нас поставили фонтан, в котором моются бомжи и спят они там на лавках, ну как туда детей водить?? но когда с хороших площадок все на эту крошечную прут - не понимаю :(
У нас самая лучшая площадка в районе. Все к нам ходят. Классно же. Детей много- есть, с кем поиграть этим же детям.
Дык, там же магаз рядом!! ! Семки, кАнфетки, баночки, и прочая радость для тоскующих мамашек - под боком! :)))
У нас в районе практически все площадки одинаковые, но по дворам никто не тусуется, все собираются на центральной площадке у школы - отмазка "детям в компании играть веселее", ну и квочкам тоже кашки-какашки есть с кем пообсуждать :)))))
мне вообще наплевать на такие площадки, я не хожу на них. играем в песочнице что сами жильцы делали
всем хочется свое чадо повести именно в новую, песок видать чистый еще))
я гуляю там где хочу
и с чего это делить на мамаш вашего двора и не вашего
вы за свои что ли деньги установили площадку?
Кристина Венкова
да дело то не в этом!дело в том что не понятно зачем?ведь у них есть все тоже самое...Я поняла бы если бы не было...Или это как заскок на все новое....
Нам повезло, у нас закрытый военный городок и посторонних на площадке не бывает. Хотя и среди соседей сложных детей хватает.
так детям тоже надоедает на одной и той же площадке гулять.... им разнообразия хочется....
у нас площадок штук 10,иди не хочу, при этом все рядом
да жалко что ли? не для вас же она, пусть детки общаются между собой, будет больше друзей
Кристина Венкова
Я не к тому что для нас,я к тому зачем так далеко переться,если все рядом есть....А мне правда тяжело тащится на посвободнее место....Поныть захотелось мож мне сегодня.раз в жизни))))
у нас новый микрорайон, тут возле каждого дома своя большая оборудованная детская прощадка с кучей скамеечек, свободного места всегда полно, причём площадки все абсолютно одинаковые, так что для мам просто нет смысла мотаться с одной на другую..., а у вас все как мухи на Г.... налетели потому что что-то новое сделали и всем интересно, время пройдет и рассосётся народ....
Кристина Венкова
Хоть вы поняли в чем вопрос....Реально много площадок этих у нас тоже)))а народ как на гавно слетел.
фу, злая какая-то. какая тебе разница, кто на какой играет. а говоришь так, как-будто это твоя уже. тебе идти неохота далеко, им может тоже. места нет где там? тебе жопу прижать на лавочке?
Кристина Венкова
Читать не умеешь?учись,лучше внимательно.
Кристина Венкова
Вообще то площадки под каждый дом делаю для жильцов этого дома(У НАС ТАК у вас может и иначе).Конечно мне не очень легко тащится за сто км с большим уже животом 7 меси двумя карапузами(родить бы и пошла бы я хоть за 20 км,ваще пох на эти площадки).Правда дело не в этом.
Вопрос был скорее про то почему людям так хочется толпиться?ВСЕМ в одном месте.Вот и все.
вы всегда такая нервная, или только в декрете? сойдитесь двор на двор) или стульчик берите из дома.
Кристина Венкова
при чем тут нервная?глупый какой то вывод....просто не люблю когда все в одном месте кучкуются(куча народу,шумно)....не конечно пусть кучкуются,но нам придётся ходить куда то дальше....но рядом то с домом удобнее было
У нас закрытый двор (поставили забор и ворота) и есть не большая площадка - горка, качели, песочница и скамейки =)) рядом есть детский парк.
аналогично, ходят хер знает откуда лишь бы на новой площадке поиграть))
я на чужую вожу-у нас алкашня двор облюбовала, плюют в песочницу и шприцы иногда валяются...