Беременность и роды
Да почему беременным нельзя руки вверх поднимать???
что бы не растреляли
не знаю почему)) ) но я не поднимала.. на всякий случай)
Дык пупок развяжется!)))))))
ребенок пуповной обовьется
Я не беременная, но когда поднимаю руки, то хочу ...в туалет)))))))
может случиться обвитие и ребенок умрет.
первый раз такое вообще слышу. у меня вообще привычка спать на спине с закинутыми за голову руками. так и во время беременности было. и ничего. все норм
незнаю... честно. но я поднимаю, когда белье вешаю и все впорядке.
я кстати не знала и поднимала)) узнала только тут на проекте))
Потому же, почему и волосы стричь нельзя
от таких упражнений может лялька перевернутся, обвиться пуповинка может вокруг шейки, ножки, ручки.
дело не в том, что вообще руки поднимать нельзя, а если это делать систематически, и это не суеверие, сама видела комлекс упражений, имеено с поднятием рук вверх по-разному, для мамаш, у которых ляльки неправильно лежат, чтобы они обратно перевернулись.
дело не в том, что вообще руки поднимать нельзя, а если это делать систематически, и это не суеверие, сама видела комлекс упражений, имеено с поднятием рук вверх по-разному, для мамаш, у которых ляльки неправильно лежат, чтобы они обратно перевернулись.
Поднимайте. Чушь это.
мне тоже всю беременность было это интересно, так и не знаю
суеверие. Раньше думали, что обвитие пуповиной происходит из-за того, что женщина во время беременности поднимала руки выше головы.
не суеверие - всё связвнно с физиологией. Когда поднимаете руки, давление меняется (грубо говоря) - может голова закружиьтся, или ещё хуже - сознание потерять
говорят обвитие может быть!
Руки поднимать можно!
та не верьте вы этим суевериям!!!!
Я вобще это в первые слышу. Вот то что ногу на ногу ложить нельзя и на корточках сидеть, это да!!
Только что в книге прочитала это может привести к образованию вакуума внутри матки и ребенок может перевернуться вниз ножками
Похожие вопросы
- Девченки почему беременным нельзя руки вверх поднимать, и долго держать, что будет???
- Вот писали тут: беременной нельзя руки вверх поднимать. У меня вопрос...
- Скажите, это правда, что беременным нельзя руки вверх поднимать, и с какого срока?
- что нельзя беременной?? знаю руки вверх поднимать нельзя, еще что?
- почему нельзя руки вверх поднимать при берем?
- Вы слышали, что при беременности, особенно на больших сроках нельзя руки вверх поднимать и потягиваться, чтобы обвития
- Можно ли беременным тянуть руки вверх?
- вопрос к беременным... вот вы интересуетесь... не вредно ли беременным делать что то, не вредно ли поднимать руки вверх..
- правда ли что беременным нельзя поднимать руки вверх и тянуться вверх?
- Можно ли беременным поднимать руки вверх и тянуться за папками(2-3 кг) на антресоль?И сколько