Беременность и роды
а арбуз беременным не вреден?
только целиком не глотайте! - а то не поместится))))) ) можно конечно!
я ем. а насчет химикатов-нитратов-они в корке оседают.
А чем он может быть вреден? Он вреден может быть тем, когда почки плохо работают, воду задерживают а не вымывают! перед арбузом если сьесть соленое будет задерживать воду
нет конечно же, просто если срок большой, то малыш итак на пузырь давит, а тут вдвойне давка будет)) ) короче не переусердствуйте)))
блин вот не поверите.. у меня во время беременности все желание есть арбуз отпало, причем не было токсикоза никакого.. . вот просто не хочу.. .
а я заметила что многие беременные очень хотят арбуз)
я думаю сейчас уже не вреден, если он не накаченный химикатами. но это никак не проверишь пока не съешь.
мне сказали что с августа уже можно их трескать.
я ела.. притом с таким аппетитом.. ждала его с марта месяца.. так хотелось.. и сожрала сама целый арбуз))))
сейчас уже не вредно... а в июле вредные были арбузы химикатные! сейчас кушайте на здоровья!
я тоже лопаю только так! вообще арбуз-это же мочегонка=) а лучше покупать в проверенных магазинах, а не у чурок, которые стоят у дороги...
Только если беременная страдает отеками, тогда вреден. Я вот трескаю и в туалет гоняю: )
Арбуз- универсальная штука:) и наелся, и напился, и умылся!
нет не вреден если он без химии (если такие бывают) . мне на той неделе муж купил арбуз.... я пардон еле с горшка встала
С нашей экологией - жить вредно, так что, думаю от арбуза не умрете :)
Нет, вода для дитя)
Конечно
Если без всяких добавлений для роста арбуза а так сама ела и все норм)))
я думаю наоборот полезен! только хорошие есть надо. Сейчас астраханские пойдут-вот их наверно можно!
Нет. В арбузах содержатся химикаты, так что можно навредить и себе, и ребенку.