Беременность и роды

почему я беременная так люблю арбузы???

что мне не хватает?я второй раз беременна и питаюсь почти одними арбузами.это такая мука.ходить с животом, да еще лопать арбуз ну вы понимаете....я невысыпаюсь конкретно....
Т Д
Может Вам калия не хватает, которого так много в арбузах?
Tanslu Baisangurova
Лучший ответ
почти всех беременных на что-то из продуктов особенно тянет!)) вот тебя на арбузы, например, пробило!;)) значит именно его хочется, значит именно того, что есть в ним, тебе сейчас недостает!)
А я и не беременная обожала арбузы, и теперь люблю.
Ирина Бодарева
Подождала бы до сентября: пока все арбузы - химические. А в беременность кушать арбузы - легко и приятно: пить хочется!
Юлия Бойцова
Т Д мне муж из краснодара спецом 5 арбузов приволок.он был в шоке.я тоже, так как поняла, что у нас реально химические арбузы, а на юге настоящие.но ничего не могу с собой поделать.
Т Д издеваетесь....
Один ты уже проглотила.
Vefa Elekberova
В такую жару все слегка беременны, даже мужики. Арбузы - один из способов спасения.
а кто не любит арбу3ы? ? ещё и в сезон
Дина Шарипова
вот вот. тоже ем и ночью мука. люблю безумно арбузы.
кстати о арбузах 2 года не ела.... пойду завтра куплю самую большую девочку...
Почему ты беременная я как то ещё могу объяснить, а вот с арбузами сложнее...
Я тоже обожаю арбузы! До беременности как то равнодушно к ним относилась, а сейчас прям тянет на них, сил нет.
Но теперь мне их временно нельзя есть. Съедала по пол арбуза в день, и так неделю. Теперь белок в моче появился. Пока ограничиваю себя.
и я от них с ума сошла от арбузов))) ) особенно если холодный))) )
и никакими нитратами меня не напугаешь.
это бзик! я последние 2 месяца перед родами ходила и принюхивалась, казалось, что везде пахнет арбузами. прям чувствовала их запах
ну раз хочется то ешьте че заморачиваться я вот ем и не заморачиваюсь вот ночь это конечно ДАААА (мой мне предлагал спать в ванне вместе с арбузом))))))))))))))))))))))))))))))
от жары пить может хочется
Ирина Шамина
токсикоз
Арбузы-ммммм!!!! обожаю. им и наедаешься и напиваешься