Беременность и роды

говорят, если малыш в животе активный, то после рождения будет очень спокойным. Так ли это?

мой пузожитель и пока в животике сидел все ребра мне пересчитал, и после родов дает мне "жару" уже больше года:)) ) устала:))
Асель Мусабекова
Лучший ответ
не факт.
Ни фига и сейчас на месте не сидит.)
Таня Каплина
Нет, не так.
Никакой взаимосвязи!)
Дарья Сытина
нет, по разному бывает
моя старшая мало активная в животе была-и уже 11лет ей и такая же спокойная, а вот младшая пиналась сильно и 4года уже гиперактивная-всех лупит
Ирина
врут)
Марьям Юнис
Бред
да не может быть такого, мой ребенок и в животе был спокойным, и когда вылез, тоже не мальчик, а божий одуванчик!
может у кого-то так и было) у меня дочка в животе такие пляски выдавала, что я думала не дотяну до родов - сама через живот вылезет) и сейчас она тоже очень активный подвижный ребенок, только успевай догонять)
Dzintra Freimane
я пока точно не знаю, но думаю, что ребенок уже в животе личность и такой какой он есть. вот моя явно свободолюбивая и "сова"
пока не родишь, не узнаешь=))
Олеся Миллер
Каждый индивидуален
Да с чего бы? Активные рождаются активными, спокойные - спокойными. Причем, движения что в животе, что вне оного, очень похожи.
А правда ли что если до 15 лет ребенок оторвяга, то в 15 он станет пай мальчиком?
Bella Swon-Cullen
у меня не так
У меня как в животе был активным, так и после рождения ни минуты покоя. Глаз да глаз за ним.
нет никакой связи. У нас с женой оба ребенка вели себя как раз наоборот
нет.
С первым было явно не так) Что в пузе был активистом, что сейчас (в 1,5 года) шило в попе!! ! Второй пока не отстает от брата по пузедомишной активности))))))))) ) Посмотрим, каким будет, когда родится)
N*
Nastya...) *
Не вижу связи. Говорят во время беременности волосы стричь нельзя....
полная чушь!!!! у меня Ксенька была активная внутри, орала до полугода-думали попустит скоро...))) ) сейчас 3,7..попустило недавно!!)))))))