Беременность и роды
Первый малыш при беременности был Очень спокойным, а сейчас я ее успокоить не могу! У ково такое было ?
это зависит от характера ...у меня первая дочка была спокойная все время спала ...и сейчас ее очень трудно вывисти из себя ..ей 18 лет ...а 2 сын сейчас 13 с первого дня покоя не давал ..спала 2 часа в сутки думала с ума сойду ...думала хотьбы подрос быстрее . легче было бы а он чем старше ...тем невыносимее ...кудато бежит ...что. то ему все время надо ...двое детей одного отца и матери ...а такие разные ...так и в животе покоя не давал ...последний месяц ночами не могла спать что живот огромный был . так еще и задавливал .на верх лез под лопатку ...а с дочкой только токсикоз до 6 месяцев ...а потом я ее не замечала ...шла рожать 9мая . в последнии месяцы никто не верил ...что такой срок ...живот был как на 5 месяцев ...обидно было ...
Все точно как у меня!
Мой первый сынок был спокойным и по ночам спать давал, а вот сейчас дочку ждем она настоящая непоседа сутками толкается, я даже боюсь представить какой она будет когда родится.
Галина Королева
спокойная будет, у меня так и получилось. Но девочка, есть девочка: такая обидчивая!!! :))) Удачи!
Вы уже спрашивали про низкий гемоглобин. Это и связано, у ребенка кислородное голодание. Лечите анемию и все будет хорошо. Пейте гранатовый сок, ешьте гречку-повышают гемоглобин. А активность и развитие ребенка здесь ни при чем.