Беременность и роды
У кого малыши в животике были оч спокойные ?+++
у меня 22 недели у врача была только вчера сердце послушали все хорошо ...шевеления редко и то как то выпятится и назад .предыдущие беременности с 20 недели я чувствовала сильные толчки и ребенок крутился, что я не переживала, зная, что все хорошо .А сейчас нервничаю, почему несильно и мало шевелится, а как у вас? врач наоборот успокоила, что если не крутится там малыш, значит спит и ему спокойно ...нежели если слишком активен ...Что вы думаете по этому поводу? вс еравно жду ощутимых шевелений . и ведь не первый раз беременна, а каждый раз все по- новому и ощущения непохожи на прошлые
У вас не то что спокойный малыш, рано просто ещё ему "бушевать"...подождите недель до 28-30...даст ещё жару))) )
Они редко когда на этом сроке 20-22 недели сильно активные.
Все у вас нормально. Беременности часто различаются, не обязательно что все под копирку предыдущей должно быть.
у меня сын практически не шевелился, раз в сутки еле ощутимое движение, родился ураган, до трех лет в туалет ходила с ним на руках, невозможно было на секунду оставить, сейчас вырос нормальный
Я тоже переживала почему не толкается, а вот сейчас 28 недель и слышно хорошо. Просто маленький еще. Также говорят зависит от места плаценты-по передней стенке, то шевелдения чувствуешь позже и слабее.
У меня, у меня была спокойная. Очень тихонечко шевелилась и больше икала и тихонечко выпячевала то голову, то жопку :-) вообще за беременность раз 5 всего диско устраивала в животе. Зато сейчас это такое шило-на месте ни минуты не сидит!
у меня 21 неделя, узистка сказала, что все норм.... но мы что-то тоже очень спокойные....
моя малышка очень беспокойная, много толкается и шевелится. но так она начала делать только недель после 23. до этого толкалась очень мало и редко
у меня тоже сильно никогда не билась как расказывают. .
родилась тож спокойная)
может и правда врач права, и ему спокойно там, и вы не нервничаете, у меня вот 28 недель, и сейчас только замедлился, так как места маловато становится, и толчки очень видимые)
Елена Усольцева
а на 22 недели у вас сильно шевелился ?
непереживайте у меня малыш тоже был тихим в пузе практически не шевелился только так же как у вас выпячивался и назад. Все говорили что он просто спит и ему комфортно!!!! Родила очень спокоиного здорового малыша с 2х недельного возраста начал спать полную ночь даже на ночные кормления не просыпался!
Ксения Малышева
просто любитель поспать!!!
У меня был не очень активный