Беременность и роды
А кто пользовался этими волшебными лечебными прокладками, они прямо все лечат или это как всегда развод по-русски?
Что ещё за волшебные и лечебные прокладки?)))
и выполняют желания?
впервые слышу!! ! что в них может быть волшебного? развод
Ну-ка, ну-ка поподробней?)
я лет 6-8 назад брала разрекламированные китайские с травами, жутко вонючие коричневого цвета. никакого эффекта. те вообще от всех жопных и письных болезней якобы были
Какими? Я пользуюсь обычными Always ultra
Купила с ментолом! Жгло сначала жесть! Но каких-либо улучшений не увидела.
Недавно на российском рынке появились новые прокладки, которые способствуют не только наилучшей гигиене, свежести и чистоте, но и помогают в профилактике самых разных гинекологических недугов. Это результат многолетней работы восточных специалистов. Уникальная анионовая вставка, обладающая рядом дополнительных свойств, уже обеспечила им признание в странах Европы, Азии и Америки. Неудивительно, что такие прокладки сегодня есть в каждодневном арсенале любой уважающей себя женщины.
Прокладки «Love Moon» имеют 12 лечебных свойств:
1. Антибактериальное и противовирусное действие
2. Снимают воспаления. Обладают заживляющим действием
3. Способствуют нормализации местного тканевого иммунитета
4. Улучшают работу эндокринной системы
5. Улучшают обмен веществ
6. Нормализуют давление
7. Устраняют неприятные запахи
8. Снимают усталость
9. Оздоравливают микрофлору
10.Не вызывают побочных эффектов и аллергии
11.Производятся исключительно из натуральных материалов
12.Подходят всем категориям людей, в том числе, детям и пожилым
И наконец, это действительно "сухие и дышащие невыливайки"!
Практически все неприятности способны решить влагоудерживающие и воздухопроницаемые гигиенические прокладки «Love Moon».
Стандартный кейс : в кейсе 19 упаковок: 4 упаковки ночных прокладок (8шт.) , 10 упаковок дневных прокладок (10шт. ) и 5 упаковок каждодневных прокладок (30шт. ) – 3300 руб.
- Моно кейс с ежедневными прокладками (в кейсе 16 упаковок дневных прокладок по 30 штук) – 3300 руб.
Один стандартный кейс рассчитан на применение минимум на 6 месяцев, монокейс – более чем на год.
ЭКСПРЕСС-ТЕСТ для определения инфекции к каждой упаковке в подарок.
....а знаете ли Вы, милые женщины, когда мы одеваем прокладки в тот самый день уже через 18 минут после начала применения прокладок в этих нежнейших местах образуются полчища патогенных микробов, бактерий, которые бросаются в атаку на наш незащищенный в это время организм. Размножаются они с чудовищной быстротой и если Ваша слизистая по каким-то причинам не может их уничтожить, то они поселяются у Вас с комфортом и начинают творить свое черное дело.
По данным ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) у 80% женщин в мире имеются женские заболевания, из них 63% женщин получают свои заболевания от применения некачественных прокладок.
4. Улучшают работу эндокринной системы
5. Улучшают обмен веществ
6. Нормализуют давление
7. Устраняют неприятные запахи
8. Снимают усталость
9. Оздоравливают микрофлору

Лечат менструальный синдром
я делаю так-- у ничего не подозревающего огурца надкусывается верхушечка, огурец смачивается слюной, после чего раздвигаются мышцы 3.14зды, и ненадкушенный остаток вставляется в образовавшееся отверстие. Это нужно попытаться сделать, не сорвав огурец с грядки.
Наталья Кузнецова
вы ж вроде мужчина )))
Света Андросова
А прокладку ты в это время в ж...пу засовываешь? читать умеешь,я про прокладку спросила.
Мариям Дюсенова
Виктор, Вы не правы!))))
Татьяна Зикрацкая(Гордеева)
хорошо,что хоть не кабачок.
Про такие не слышала, но пользовалась китайскими лечебными с травами и эфирными маслами. Их надп было носить как и обычные во время месячных. Честно говоря результат 0.
Не знаю, моя жена пользуется такими прокладками ей все нравится. Вот https://secretslan.ru/store/zhenskaya-gigiena-91 посмотрите вы тоже можете их приобрести.