Беременность и роды

Вы детские соки подогреваете или так и даёте прохладными?

Даша Дунаева
Я не храню детское питание в холодильнике если оно не открывалось еще, все храню при комнатной температуре так как это допустимая температура для хранения.
Ну а если открытый сок, то в холодильнике, либо вытаскиваю заранее, либо грею чуть чуть в микроволноке
Наталья Темерова
Лучший ответ
Дочери 6 месяцев. Не грею, конечно. Он же комнатной температуры. Горячий сок - это жесть, зачем ребенка мучать?
Вера Фёдорова
я вообще соки не даю, сама компот варю, комнатной температуры
Inga Munteanu
Если сок хранился в холодильнике, то, конечно, подогреваю! А если при комнатной температуре - нет! Врачи утверждают, что не вся детская еда должна быть температурой около 37 градусов! Суп, каша - желательно, а вот сок, вода или другое питье должны быть прохладными. Горло тоже нуждается в закаливании, ведь не всю жизнь человек будет жить в таких тепличных условиях!!!!
Наталья Nataly
Зачем подогревать? Даю из холодильника. Дочери 3 года и 3 месяца - два раза болела простудными.
Марина Лоза
моя вообще не чего не есть подогретым. будет орать с голоду умирать но будет ждать пока остынет.
если не из холодильника, то так даю, а из холодильника могу подогреть до комнатной температуры
подогреваю. подружка поит холодным лимонадом или пивом ну и компотиком (своим) просто детское питание-все химия
не подогреваю они комнатной темп-ры.... даю так
Алина Слинько
не подогреваю.. . ребенку год уже. . да и температура в квартире ниже 27 не опускалась ни разу..
Юля Лазарева
разбавляю горячей водой
Olga Chernisheva
комнатной темпиратуры (если до года) потом какой купила такой и давала
Larisa Leonova
до года подогревала, а потом просто давала, но держала их не в холодильнике а в комнатной температуре
Инга Бардакова
подогреваю в микроволновке, потому что храню в холодильнике, так как покупаю не один сок, а сразу где то 5 коробочек. дочке 4 месяца
подогреваю, чтоб тепленьким был
сыну 6 мес
комнатной температуры а если очень холодный то несколько секунд в микроволновке грею
Кристина Волк
комнатной температуры, не грею
Мне в детстве сок и молоко, даже летом постоянно подогревали, а мороженое оставляли таять. И мне это не нравилось. Чем раньше позволите детям пить холодный сок, тем раньше они приспособятся к нему.
Я чуть со стула не упал, когда вопрос прочитал! Простите за оффтоп.
грею конечно, ангины нам еще не хватало!
Наталья Nataly А ротик шарфиком завязываете, когда на улицу выходите?!))))