Беременность и роды
А вас во время беременности не бесили ЧУЖИЕ дети?
Бесили и бесят. И всегда думается, что своего сына так я бы не воспитала...
Не бесили) . Наоборот с любопытством рассматривала (наблюдала) , представляя себе-а каким же мОЙ будет?)) ) Это в первую беременность. Ну а во вторую тем более не бесили.
Меня ЧУЖИЕ дети вообще периодически бесят.. . да, что греха таить, свои тоже, бывает, доводят до белого каления :)))
и до и во время и после, но вроде как не все=)
да, нет
нет... мне вообще с детьми интересно
Да меня они всегда бесят))
Наоборот с интересом на них смотрю, гадаю какой мой будет в их возрасте)
нет, меня они умиляют, а бесят мамаши, которые на них орут
Оу я думала, что я одна такая... Раздражают чужие дети (
Диана Ня
Ага))) Эти писклявые, вечно орущие и шумящие ЧЬИ-То дети((
Наталья Язева
странно меня недавно взбесил но прошла мимо...но я не беремена но хочу!
во время - нет, сейчас да! Особенно когда малую спать закачаешь с 10 попытки, а они рядом орать начинают....
Если плохо воспитаны и родители им не делают замечаний - бесят еще как.
нет
нет.
да! недавно один в гости к соседям приехал, а у меня собака ощенившаяся, вот он весь день в дверь долбал с щенками поигратья его несколько раз домой отправила, но нет же через каждые 10 мин приходил. убить хотелось
бесили, бесят и будут бесить
Когда была беременная, ужасно не нравился плачь детей чужих, хотелось закрыть им рот . я боялась, что как же я своего буду растить. ну ни чего, зря боялась! свои не бесят!!!
Мою маму нет, но вот мою прабабушку бесили ( я не помню, мне рассказывали)
Таншолпан Кыдыралы
А как-то в принципе детей недолюбливаю... Но очень хочу... через много лет 2ух сыновей!
Ужасно бесят!