ДАААААА!!!! это кошмар какой-то... мужа уже задолбала будить. . "Мииииш, помоги перевернуться... меня заклинило"
и вот мой драгоценный муж меня постоянно крутит как колобка) .
а чтоб с кровати встать в туалет-это вообще капец...
Беременность и роды
вы тоже на последних сроках в кроватке с бока на бок тяжело переворачиваетесь?
Дарья Горбачева
хаха:))))) Прямо как у меня))))) недели с 34-ой по-моему началась вся эта жесть)) Сейчас 38,5, хочу поскорее разродиться:)
На последних сроках я вообще не спала и тем более в кроватке.) ) Я дремала в кресле.))
я с ума не сходила и в КРОВАТКЕ не спала
пипец просто как тяжело!! ! ощущение, что скорее сломаюсь наполовину, чем смогу добраться до другого бока...
да
тяжеловато) но я пока сама без помощи
ага!! ! я себя неволяшкой представляла
ну не то чтобы тяжело, но как-то слеживается там все и вставать-ложиться, а также переворачиваться с боку на бок как-то больно
еле ворочаюсь уже болит всё(40 недель)
9ый месяц.
я просыпаюь от боли)
о да. лобок болит ппц. и дыханья не хватает. перевернусь. а такое ощущение что 5 км пробежала
тоже самое 37 недель чувствую себя как древняя старуха всё болит перевернутся нереально
Тяжело, ночью хватаюсь со всей силы за руку мужа и кое как переворачиваюсь. Болит в области таза и в паху. А косточки там как трещат.. жесть! ! весь подъезд, наверное, слышит))
39 недель-схожу с ума от боли при переворачивании на другой бок.
хоть у меня и 30 недель но 2 ня так просто пипец