Беременность и роды

Что Вы брали по кушать в роддом когда поехали туда? на первое время

Мадина М
Вы ж не на курорт собираетесь ))) Родите, а топом родные принесут, чё захотите, если разрешат.
Если за ранее вас положат, то погрызть к чаю, фрукты.
Лёльчик Князева
Лучший ответ
Брала - воду )
Мама привозила. . что-то. .
не помню, честно
я там кушала. . поклюю чего-нибудь и хорошо....
Тамара Ухова
Ничего, в роддоме кормили.)))
Амина ......
Родила.. муж поехал в магаз.. и что я ему сказала купил
А последующие дни мама приносила...
Сама брала только воду. Когда меня привезли, то сначала собирались на дородовой стационар класть и родители с мужем уехали мне кушать покупать. Когда привезли - я уже в предродовой скакала и большую часть они забрали домой. Мне оставили творожок, печенье, ряженку, молоко, минералку. На следующий день супчик привозили...
творог.. . ведь до 3 мес придется придерживаться диете.. . ведь от яблочка даже может случиться вздутие у малыша
нормально там кормили... кашки-супчики...
Людмила :)
брала только воду, после родов муж сбегал купил булочек. А потом иногда мама приносила еду, иногда ела то что давалли в роддоме.
Ничего, только водичку) ) Не до еды было))
питье! в роддоме кашку кушала, а после родов, уже и не помню, фрукты точно, творожки, я итак обжорка еще та, и после родов очень трудно отказываться было что бы молоко сохранить, ела в меру и все хорошо) молоко пропало на 5ом месяце