Беременность и роды
Навеянно вопросом о лифчиках.
Свои трусы по истечении срока годности используете на тряпочки? Я вот однажды с подругой и её родителями поехала отдыхать на озеро. Ну и пролила воду в машине. Мне дали какую-то тряпочку я вытерла и тока когда отдавала поняла что ето были в прошлом женские трусы! Чуть не стошнило. Удержала мысль что вытирать снова ЭТИМ! Фу..
фу. напомнили.. как то пришла к бабушке и стала у нее мыть посуду.. обнаружила что держу в руке тряпку-бабушкины старые трусы-с дыркой и желтизной на интересном месте.. давно уже покупаю ей специальные тряпки для мытья посуды. и мы никогда там не едим, в отличие от остальных родственников.. а еще она варит малиновое варенье с червячками и делает котлеты из упавшего на грязный пол мяса. это не переучить-бесполезно. еще и обидится. новые трусы -дареные-бережно хранит в шкафу.. заглянула-их там накопилось штук 40,за 8 лет. старые носит до дыр
я из старых трусов шью мужу галстуки
выбрасываю.... так же и лифчики....
Неа, если уж тряпочки то из полотенчиков и постельного белья. А трусы выкидываем, маленькие тряпочки у нас все-равно для стола, а такие мы предпочитаем покупать.
Из моих трусов тряпочки не получатся))) , я покупаю специальные салфетки для уборки, либо футболки мужа старые.
выбрасываю))
выбрасываю. а родители вытирают пыль)..
Нет конечно)))) ) Выбрасываю)))
Ага, раньше мама моя так и делала (((вырезала место где ширинка и вытерала с окна.... когда моя сестра увидела ужаснулась... отругала ее и купила набор салфеток для уборки)) )
Бог с вами какие тряпочки-коллекционирую конечно.
у меня свекруха так делает ужас, а я с старого постельного!
а моя свекруха ещё и носки старые на тряпки пускает, пипец...
фу.. . Это уже слишком. Я выбрасываю
Нет уж, я их выбрасываю.
ага.. а я трусами посуду мою.... экономия же....))) дурость какая то. У Вас кроме лифчиков и трусов еще какие нибудь увлечения есть??? ?