Беременность и роды
Дородовый и после родовый лифчик.
Мой гинеколог меня ругает из-за того, что грудь не как "на ладони" в лифчике. Ношу специальный для беременных.Грудь 4го размера. Лифчик подобран по размеру, но все равно грудь не как "на ладони".Какой выход найти из этой ситуации, если в обычном ходить мне неудобно, жмет со всех сторон.И как быть когда рожу, ведь грудь после родов тем более должна хорошо поддерживаться...И кстати вот еще маленький вопросик. Когда рожу будет лето на дворе, а гулять с коляской в футболке будет жарко, а если одевать маечку, то этот специальный лифчик хорошо видно даже в закрытой майке, а ведь захочется наверняка и декольте одеть.Страшного ничего не будет если я на улицу буду одевать обычный лифчик, а дома бубу ходить в специальном? Главное чтобы было комфортно?
что такое как "на ладони"? я не заморачивалась носила то в чем удобно было.
Светлана Стаброва
Наташ, я тоже не понимаю, О ЧЕМ хочет сказать врач этим "не как "на ладони" )))
могу только одно сказать - наши мамы про такие специальные лифчики не знали и выжили - если что-то не идеально, то не думаю, что стоит из-за этого слишком заморачиваться!
главное что бы комфортно и удобно если что ребенка на улице покормить.. .
Советую послеродовой лифтчик тк же как бандаж покупать ппосл родов. Я купила и ничего не налезло, хотя брала размер с запасом. Еще есть лифтчики для кормящих сделанные как топики. Можно купить черный или белый (бежевый не смотриться как топик) и сверху одевать какую нибудь просто легкую кофточку, типа прозрачную можно как сетку или на животе что бы завязывалась.... Ну типа просто накидушку как на обычный топик. С ним можно не застегиваться и ребенка удобно будет если что покормить на улице. Летом просто многие мамы уходят в парки гулять на долго, и кормят где нибудь там же ...
Никакие специальные не покупала. Какая там еще ладонь? Обхожусь прекрасно простыми
у меня та же проблема
Всегда носила обычный. Главное, чтобы нигде не пережимало и было в чуть приподнятом состоянии. И летом так же. Размер чуть побольше. А как Вы думали. Приходится чуточку собой жертвовать.
Главное, чтобы Вам удобно было, и нигде не пережимало. И еще такой момент: если кормишь грудью, ее нельзя выставлять на солнце, так что насчет декольте не знаю.. . И еще, обычный лифчик может на улице намокать от молока, продаются вкладки специальные.
Удобно, не жмет, не передавливает нигде и хорошо, особенно когда молоко прибудет, а для меня уже два года бюстгалтер для кормления вещь не заменимая, удобная, не очень красивая, но когда надо я иногда обычный одеваю.