Беременность и роды

В каком возрасте у вас закончились ночные кормления?

В каком возрасте у вас закончились ночные кормления? От чего это зависит?)))У нас с 2-х мес. ночных кормл.нет.А у знакомой малыш просыпается по стандарту...каждые 3 часа.
Ирина Ирина
в 3 мес перстал ночью просыпаться, насильно я не будила, значит ребенок сыт! Если ребенок будет голоден он даст знать, тем более в таком возрасте!
Санам Тажитдинова
Лучший ответ
Ирина Ирина ТТТ...Какой у вас прекрасный джентельмен)
их и не было. сон с 22 до 6 утра. ИВ
А вот когда от титьки отучили, тогда и перестала дочка есть по ночам, это было в 9.5 мес. , и слава Богу что не ест, я не думаю что ребенок годовалый и более съевший на ночь тарелку каши или картошки с мясом, запив это все кефиром будет просыпаться от голода, это бред ))) Да и не думаю что желудок по ночам должен переваривать постоянно еду, достаточно покормить на ночь по лучше и всего делов. Пусть мамашки попробуют сами посреди ночи налопаться и дальше спать, я посмотрю как им будет утром "здорово", а детей зачем закармливать мне это вообще не понятно... .

Сейчас моей год и пять почти я уже давно забыла что такое вставать по ночам, чего и тебе желаю.
Ирина Ирина Согласна.
Здорово....вы наверное уже ножками во всю топаете?
у нас и не было никогда. ночью надо спать и организм должен отдыхать
Ой, долго ел по ночам. Лет до двух точно часа в четыре утра бутылку просил. Но он и спал с полуночи до 11 утра тогда - любой нормальный человек захочет жрать-то за такой промежуток. :)
Ни от чего не зависит. Все дети разные. Кто-то почти сразу всю ночь спит, кто-то нет.
с 2х месяцев спит с 9 вечера до 5ти, поест и просыпается уже после 8ми.
Ирина Ирина Привет...твоя днём спит?
нам почти 7месяцев, а у нас как было 2-3кормления за ночь, так и есть
Angel Angel
как от груди отучила, в 7,5 мес
Svetlanka Svetik
И мой просыпается по 2-3 раза еще, у знакомой 2-ух месячный малыш дрыхнет всю ночь, тоже на ГВ
Shirin Kiiizbaeva
Нам уже пол года, а по ночам по 5 раз просыпаемся покушать, зато днем есть не любим.
Мне очень интересно почему у вас нет ночных кормлений. . Ребенок спит всю ночь?
Что вы едите? Расскажите остальным. Видимо молоко настолько сытное, что ребенку нас всю ночь хватает...
Ирина Ирина Тань мы на смеси....Скорее всего в этом и есть причина.Да,она спит ночью.
Ирина Луценко думаю, все от ребенка зависит, моя ночью редко просыпалась сразу как родилась, больше спать ей хотелось, последнее кормление было в 22 часа, а первое в 6 утра. Вес мы очень хорошо набирали, за первый месяц больше 1 кг. Я и не стала её будить и приучивать кушать ночью. Дочь выросла и сейчас хорошо спит по ночам - пушкой не разбудишь!
Елена Новикова у нас сын с 2-х месяцев не кушает ночью (на грудном вскармливании)...ничего особенного не ела)))))
В 4-5 месяцев.
Elizaveta Хавкин
везет же - нет ночных.. . мы по 2 раза за ночь
Пока будет ГВ - будут и ночные кормления.
Каришка Ru
через два дня, как приехали с роддома, очень нам спать хотелось
ну вообще-то это очень СТРАННО, что ваш малыш не ест ночью*к тому же в таком возрасте).... моей годик и мы кушаем (и оттучать я даже не собираюсь), есть такие мамы которые оттучают (им на просто лень ночью встать и покормить)
Ирина Ирина Ну почему странно....мы на смеси.Малышка наедается.Вес мы нормально прибавляем.Ну нет кормлений и всё.Я и не приучала и не отучала.Так вот получилось.Глвное здоровы...ТТЬ
Елена Новикова у нас сын и на грудном вскармливании с 2-х месяцев не кушает ночью))))))
где -то около годика
Алена Карая
4 месяца
Ната Tyo
Нам 7 мес. До сих пор ночью 3 раза может поесть, а то и 4.
до полугода
до сих пор не закончились) сыну уже год)