Беременность и роды
какие эмоции у вас были,когда вы узнали пол ребенка?радость?или досада?
хотела мальчика, когда сказали девочка очень расстроилась долго переваривала, сейчас радуюсь дочери, второго тоже мальчика хотела ан нет девочка, уже все равно кто жду с нетерпением уже 8 недель осталось!
В первый раз слегка расстроилась, что не девочка, но не критично, мальчик, так мальчик. Зато уж когда во второй раз сказали, что мальчик... тут уж я была вне себя. Требовала, чтоб дали таблетку для смены пола, а если нет такой, то пусть дают таблетку, чтоб вообще все рассосалось. Ну никак не нужен мне был еще один мальчик. Грозилась Полиграфом его назвать. В итоге девочка родилась. Так что все в порядке, у меня полный комплект.)))
Анюта Анюта
хахах=))улыбнули*)))ПОЛИГРАФ...
Елена Старостина
Забавно)
всегда хотела сына, и была безумно рада когда сказади что у нас пацан)))
Хотела девочку, родился мальчик. Когда узнала - немного расстроилась, но не променяю ни на что. :)
Я не знаю мальчик или девочка. И никаких эмоций.
Нам изначально с мужем было все равно, какого пола будет ребенок. Но когда на УЗИ объявили пол, у меня потекли слезы радости. Просто из-за волшебства момента. И главное, потому что все в порядке с развитием плода.
У меня нет ребенка, но мечтаю только о девочке)))))) ) поэтому если бы забеременела и УЗИ показало мальчика - честно, оч. расстроилась бы.
Но главное - чтобы рождался здоровым!
Елена Старостина
Это вам так сейчас кажется. Я мечтала о первом сыне. Животик был огурчиком и все говорили, что точно мальчик. А в 7 мес. сказали. что девочка, но я все-равно обрадовалась. И родила девочку. Она моя душа!
А мальчика я сейчас жду))))
Анастасия Павлюкевич
Я вас поздравляю от души!!!!Пусть все будет хорошо.
Я бы расстроилась, а через 5-10 минут обрадовалась бы, наверное)))))
мечтали о мальчике, на узи подтвердили...)) ) мне было все-ранво кто.. а. муж радовался очень громко))
хотела девочку и даже не допускала мысли родить мальчика, и родила девочку))))
Радость, хотела дочку, дочка и получилась! ))))))) А папа немного расстроился.
все равно было кого, хотя папа был настроен только на мальчика, постепенно и сама свыклась с этой мыслью пока не сообщили обратное. Была полная растерянность а потом слезы радости
У меня дикая радость, т. к пол ровненько так совпал с желаемым мною и папой )))))))))
мы с мужем ходили, я просто до узи думала что девчонка будет, а муж был уверен в сыне! нам сказали что мальчик и в тот момент у меня была радость в том что муж ооочень ждал мальчика! а мне кого бы ни сказали я была бы одинаково счастлива!
не было предпочтений почему то!
была довольная, как слон! чувствовала, что будет сынок, так и подтвердилось на УЗИ! Была радость и гордость, что моя интуиция меня не подвела)))))))))))))))))
ой, а мой прячется (((((хочу сына
Анюта Анюта
вот и у меня так же...уж рожать скоро...а я не знаю кого жду=((даже обидно...
Я вот узистку не спрашивала про пол! Она сама пробормотала ( Я растерялась и спрашиваю: "Ой, а что же я делать-то буду? " Она: Воспитывать! ))))
Первые минуты было чувство подмены))) так как я ждала сына, и считала до 6 мес... что будет мальчик... Выйдя из клиники, даже не знала что сказать... Муж шол шол, потом сказал, А я не хотел сына, я хотел дочь.. обнял со словами Вы мои девченки любимые))) И все меня отпустило)))
Елена Старостина
Классно как, я аж прослезилась..
всю жизнь хотела девочку, не представляла, что у меня сын может быть. С самого начала беременности все вокруг предрекали сына по всяким тайным приметам, даже имя никак не могла придумать - ничего не нравилось. И вот на узи говорят - девочка - я в восторге!!!! Все-таки, если чего-то сильно хочешь - вся вселенная тебе помогает!
Радость и гордость!
ой я так жду не дождусь второго УЗИ, но только для того что бы называть по имени моего МАНЮНЮ
я хотела исключительно девочку, но даже когда сказали, что доча, все равно думала, а вдруг все же мальчик )
Мне хотелось кричать от радости! Так хотела мальчика и получила!)
Когда, я была беременна, то узи не было, а старые бабушки говорили по форме живота, хотя я сердцем чувствовала и знала кто будет, так оно и вышло. хотя я считаю, что если ребеннок желанный и ты его ждешь, какая разница кто, главное каким ты его вырастишь и воспитаешь, сколько любви ты ему дашь. В мое случае была только большая радость и счастье
я то хотела девочку, но муж мечтал о мальчике. на узи сказали - мальчик. я то немного расстроилась сначала, но как представила, что когда расскажу мужу он очень сильно обрадуется.
я удивилась очень, все меня убеждали, что будет девочка, а потом так обрадовалась, что мальчик!! ! и гордилась тем, что родила сына моему любимому мужу))
Второго хотели мальчика, а узи показало, что девочка, наш папа немного расстроился и до самых родов думал, что может это ошибка. А теперь никто не жалеет, нам с дочками лучше.