Беременность и роды

А чем можно мыть ламинат дома когда малыш в доме?

Вы чем моите? всякие мистер мускулы очень сильно пахнут... чем мыть чтобы свежасть была и микробов не было!
С первых день и по сей день мою с Доместосом, когда мою полы всегда открыт балкон так что у нас ничем не пахнет совершенно, да и если не открыт что то я не замечала запахов ни от каких средств для мытья полов, у вас просто беременных нюх пока ))) )
Светлана С.
Лучший ответ
а зачем микробов убивать?? ? всех убить не получится.... мойте просто водой....
Alevtina Sergeeva
в воду чуть мыла жидкого или шампуньки. тряпку выжимай хорошо. и всё в порядке.
гель "Ушастый нянь", подходит для уборки в помещении и для обработки игрушек.
у меня невестка мыла каким то средством для полов, и он не очень резкий был и быстро проветривался.... (название не помню)....
я добавляла доместос. У нас еще до кучи собака большая. Но она в основном в коридоре.
Наргиза Пилтан
Не убирайте микробы! Они вам пригодятся. Только водой. И не стоит мыть ламинат, его только протирают, он же испортится ((( Если совсем не в моготу, то моя мама-аллергик моет полы со средством для мытья посуды.
водой с хозяйственным мылом.. я с дочкой раз в неделю доместосом мыла и проветривала... говорят еще с уксусом можно.
G*
Gail *
Только водой, все остальное не полезно для ребенка.
обычной водой и обычной тряпкой
я мою мистер пропером, с открытыми окнами и балконом мою... мне он очень нравится... если нету его, закончился, то ушастым нянем.... по поводу простой водой тут пишут... а кашу сладкую, на полу, а печенье, а извините когда покакает.... только мистер пропер именно жидкий, порошком с хлором идет
Зачем убивать микробы, стерильность ребенку ни к чему. Просто водой мыла и проветривала несколько раз в день.