Беременность и роды
Если дома дубак, то как попу малышу мыть? Мерзнет ведь голышом....
мы салфетками влажными спасались когда у нас горячую воду отключили и отопление ещё не было.
Летом подмоешь! Чукчи так делают!
в ванной напарь сначала горячим душем минут 10
одеть на него распашонку и завернуть в полотенце.
У нас в ванне обогреватель стоял, там всегда тепло было.
теплой водичкой.... моей нравится..
дубак сколько? У нас 22-24, моемся конечно и купаемся, а зимой, что делать будете? Не мыться с декабря по февраль?
Лариса Орлова
скока той зимы?
Аида Ахатовна
я не про купание....купаем мы и сразу в ванной вытераем и одеваем... я про мытье попы под краном... пока доношу до ванной, мою и несу обратно дочка уже синеет от холода, хотя голышом только снизу... наверху в кофточке....
Батарею купите-вот и не холодно!
Ну во-первых, дубак можно устранить, а во-вторых, в любом случае мою.
Аида Ахатовна
у нас неустраняемый дубак((( сама в свитере шерстяном хожу((( тепло только в ванной...
можно ж и салфетками влажными быстренько вытереть попку и делов то
Вы же его не догола раздеваете. Я прямо под краном с горячей водой мою. Замерзнуть не успевает, в теплую пеленку, и одеваться.
я всегда подмываю ребёнку попу ведь вы же подтераетесь а в доме я включила камины чтоб теплее было на здоровье нельзя экономить дороже выйдет проверено на себе
за 1 минуту не замерзнет.
А ты чё каждый день его моешь? что совсем не обязателно!
салфетки либо вата смоченная водой!
а до ванной 2 км, что ли? можно завернуть в полотенце или пеленку, утюгом прогретое.
Хм... какие то вы странные,... значит купать полностью проблем нет, а подмыть ребенка проблемно?... подмываете ребенка и быстро вытираете насухо полотенцем и одеваете колготки.