Беременность и роды
Вы никогда не жалели,что родили ребенка?
Многие жалели и жалеют. Только никто никогда не признается. Иной раз даже сами от себя это скрывают.
никогда, я буду жалеть, если второго не рожу
нет ни в коем случае наоборот не хотелось даже на руки кому то давать потому что МОЁ))))
Сначала очень жалела. Первые полгода. Потом постепенно стала привыкать к мысли, что у меня ребенок есть, сейчас уже от мысли, что моей доченьки могло бы и не быть становится плохо.
Двух! Погодки! И не жалела! ))) Мальчики, уже женатые мужчины))))
Я вот уже скоро своим первенцем обзаведусь, и недавно у сестер и подружек спрашивала не жалеют ли? Ни одного отрицательного ответа, даже сестра и золовка которые в одиночку воспитывают чад своих ни разу не пожалели об этом. Да было трудно и обидно, нехватало внимания и поддержки им но, но ни в коем случае об этом не жалеют.
Если возникают такие мысли у кого то - это БОЛЕЗНЬ!
Никогда даже мысли такой не было, хотя было очень тяжело. А сейчас вот ждём появление на свет нашей второй детки и очень счастливы!!!
Если у вас такое желание, то у вас послеродовая депрессия. Нужно срочно обратиться к психологу, к неврологу, к психиатру! Обязательно попросите помощи! Это пройдёт конечно, но чтоб вы меньше страдали и не было последствий, вам нужна помощь специалиста!
Ну конечно НЕТ.
Что родила двоих ни капли не жалею! Жаль только, что не от того, кого хотела (
нет! наоборот, очень рада
многие жалеют. но никто не признается в этом