Беременность и роды

Cколько вы родили детей,и жалеете ли об этом?

У нас дочка. Работаем сейчас над зачатием сына. Никогда и ни за что не жалела и не буду жалеть, что у нас дочурка. А если еще сынишка будет, то будем самыми счастливыми родителями...
Ольга Жучкова
Лучший ответ
еще не родили но жалеть не будемммм ддети это класссссссссссс
Чика Alshurina
как можно жалеть о рождении ребёнка? в наше время к этому вопросу подходят вполне рационально-захотел-родил, а не хочешь детей-так не заводить их и всё..мы родили двоих и пока нам достаточно
Дарья Арчакова
Я родила двоих сыновей, жалею только о том, что не родила больше, хотела не меньше пятерых....
пока одного. хочу минимум еще одного.
Елена Клюева
Одну дочку. Больше не хочу.
Trixie Trix
3-х. Не жалею.
Юлия Егорова
Единственного сына, жалею, что единственного-все времена трудные были...
Жулдыз Ашимова
Жалею?? ? Вы что? Да ни чуть! Я родила четверых и собираюсь еще родить лет через пять.
Ольга Solnce какая вы молодец!всего вам наилучшего.здоровья вам и вашей семье.
Яна Александровна Спасибо.И вам счастья и здоровья.
у меня есть сын год и четыре месяца, сейчас снова готовлюсь стать мамой) И если Богу будет угодно еще обязательно рожу.
Один ребенок, не жалею-это самое лучшее, что у меня есть на сегодняшний день. Дети -это наше счастье.
сын и дочь. Жалею что третьего не родила. Только с возрастом понимаешь- что дети это чудо. Маленькие дети- маленькое чудо. А большие дети- ну очень большие чудила.
Я первого июля родила своего первенца, ни о каком сожалении и речи идти не может! Я ещё никогда не была такой счастливой! Если в будущем мне встретится надёжный мужчина, если у меня будет хорошее и стабильное финансовое положение (к чему я, естественно, стремлюсь) , то хочу родить ещё пару малышей и взять одного-двух из детского дома. Ну хотя бы патронаж оформить. Большая крепкая семья -- мечта всей моей жизни!
У меня, пока, только дочка. Никогда не жалела!!!
Parasat Abdulla
ждём первого и еще хотим
Валерия _
Не встречала ни одной женщины сожалеющую что у неё есть дети. У меня сын, и через неделю ждем второго ребенока. Мальчик или девочка не знаю. За мужчин поручится не могу, они вообще существа странные.
Виктория Ю
у меня дочь 4 годика в октябре ждем пополнение сыночка. как можно желеть я взрослый человек и желание иметь детей осозноное.
у нас есть доченька, в будущем планируем еще одного ребенка
было три попытки, но Бог дал только одного. С одной стороны я все, что могу, даю одному ребенку. Было бы двое, уже не потянула бы многое. А с другой стороны, я не вечна. И когда то моему сыну очень не будет хватать кого то родного, близкого. У меня есть брат, и я счастлива. Потому, что я могу поделиться с ним своими радостями, проблемам, он всегда поддержит. К сажалению, у моего сына такой возможности не будет!
Собираюсь через 6 месяцев родить одного :-). Пока, думаю достаточно. Уверена точно, что жалеть об этом никогда не буду!
А как можно об этом жалеть, жалеть надо было когда только о них задумывались. А если они вырастают не такими как мы хотим, тут не кто не виноват кроме нас самих. Значит где то промахнулись.
жалею, что второго не родила :) и третьего.. .
дети- это смысл жизни!

и надежда умирает последней, так что кто знает.. . ;)
у меня двое - дочке в августе 4 года и сыночку 2месяца и 3 недели, очень рада что они у меня есть
У меня сынок!!!! я не капли не желею!!!! хочу еще дочку удочерить!!!!
честно детей еще нет, но хотела бы 2 точно.. =) девочка и мальчик.. =)