Беременность и роды
Зачем некоторые женщины, которым рекомендовано сделать кесарево настаивают на естественных родах?
Это же все равно операция, просто боятся, наверное.
Не знаю таких... зачем так рисковать? Сначала в ЕР пустят, а потом всё равно экстренно прокесарят.... Кому это нужно... не понимаю.... Честно говоря я даже и не сомневалась что фаннатки ЕР начнут писать преувеличеные ужасы про КС... И дети не такие, и в роддоме лежишь две недели, и ребёнка на руки брать нельзя.... БРЕД.... ведь на самом деле всё совсем не так....
Потому что природой предусмотрено именно такое рождение.
А "рекомендовано кесарево" - еще не известно, так ли оно необходимо
А потому что эгоистки полнейшие с мозгами забитыми дурью разной, которую пропагандируют любители всего естественнго если они не думают что ПОКАЗАНИЯ К КС НЕ ПРОСТО ОТ БАЛДЫ ВРАЧИ ПИШУТ то ничего им не докажешь, тем более если тут и жизнь ребенка хотят спасти, то я таких дурочек просто никогда не пойму.
Просто они больше думают о своей красоте, чтобы шрамов не осталось.
Эт фанаты ЕР при любых обстоятельствах, а если помрёшь в родах -- значит судьба такой, смирись и иди рожай сама....
сейчас тебя заклюют фанатки ЕР
Потому что "рекомендации" часто за уши притянуты. Редко когда серьезная причина. Я настояла на естественных, и не жалею--хотели "чикнуть" из-за плохого зрения.
А потом на врачей жалуются, что ребёнок - инвалид. Дуры.
Не хотят шов и дряхлые мышцы живота, пресс потом сложно будет накачать. К тому же кесарево это все же операция, потом отходить от нее надо, даже ребенка проблемно на руки потом взять, тяжести поднимать ведь нельзя.
вот и я не понимаю
Дуры потому что. У нас недавно одна такая в роддоме в месте с ребенком померла, настойчиво отказывалась от кесарева.
Салтанат ************
Это единичные случаи.И не факт, что умерла именно из-за того, что выбрала ЕР.В конце-концов врачи всегда при необходимости кесарево экстренно сделают и спрашивать особо не будут. Я отказалась от КС и сама прерасно родила без проблем.И при чём здесь дуры, если в общем-то и показаний к КС нет?
это так же.. . как и те, кому не предписано кесарево, просят их прооперировать))))
не большого ума
Сейчас всем "показано"
Врачам проще когда всё под контролем - не в выходные. И этого никто не скрывает. )
Потому, что к. с. это какая ни какая но операция. и отходить от нее долго, и в больнице лежать не три дня, а неделю, две. и таких причин еще очень много.
вот мне делали КС, и я теперь жалею что не попробывала сама, и наверняка бы все прошло замечательно, потому как дочка маленькая была и рскрытие и готовность была хорошая. а состояние после КС было просто кошмар. я не говорю про те случаи когда что то угрожает в родах ребенку, у меня показания по зрению были. но наверное второй раз буду стараться сама.
Чтобы познать радость материнства во всей должной красе!
природа потому что уже придумала один раз, как надо рожать. Оказывается, дети, рожденные кесаревым, по жизни более нерешительные и сомневающиеся, потому что им не дали пройти через первую трудность в их жизни - рождение
Лилия Шагапова
Также природой задумано рожать до климакса, также придуман естественный отбор - смерти матери и/или ребенка в родах...
Даша Водкина
Это вы из личного опыта ,лично знаете таких людей рождённых с помощью КС и по жизни нерешительных и сомневающихся???
тоже не понимаю.
Если есть возможность родить самой, зачем кесариться? Мне тоже на вторые роды предлагали на выбор-сама или КС, но так как особых проблем не было, то от КС я отказалась. Родила сама, всё прошло хорошо.
Сейчас всем рекомендуют сделать кесарево. Хреновы акушеры! То ли возиться не хочется, то ли профессионализма не хватает, то ли перестраховываются. Скоро женщин рожать по человечески отучат. Уроды!
Не хотят поранить ребенка, бывали такие случаи, что из-за этого дети травмировались. А иногда просто по тупости.. . У каждого свои тараканы...
потому что врачи, например в нашем городе кесарят всех кому не лень, потому что им платят как за операцию, за одно кесарево 20 тысяч. Очень много видела девченок, которые настояли и родили сами, хотя рекомендовали КС
Боятся последствий наркоза.
потому что швы хоть и косметические часто остаются некрасивыми, потом спайки и болит позвоночник от наркоза