Беременность и роды

Добрый Вам!)) сейчас в аптеке можно купить цивилизованную тару для анализов, или опять баночки скляночки!))?

А у нас в ЖК вообще такая фишка, уж и не знаешь, то ли улыбаться, то ли слезу пустить )))))
В общем, приносишь свою любимую посудинку с анализом, там стоят уже готовые чистые бутылочки и ты обязан в эту их бутылочку из своей посудины ЭТО перелить. При этом ни раковины, ничего подобного рядом ))))))))))
ОК
Ольга Кулагина
Лучший ответ
А что? в поллитровку уже попасть не можешь???
Клавдия Савлук а Вы мочу на анализ меньшими порциями носить не пробовали...!)) Или вам общий не назначают, только по зимницкому!)) И то без подробностей...
я использовала банки из под детского питания.
Лиза Крайняя
конечно можно купить!
Елена Шнитко
можно купить цивилизованную тару - пластмассовые баночки
от 15 до 30 р
Елена Елена
у нас в праксисах тару выдают под любой анализ, бесплатно
можно купить, для отдельного вида анализа даже с пластиковой ложечкой.
да
Жансая Утилова
Я вот таким добром запаслась.
конечно можно) ) 10рэ все удовольствие)
продают, но что то они дорогие. Полная баночка малинового варенья всего лишь в два раза дороже.
Svitlana Djachuk
Жансая Утилова У нас баночка 2 гривни, не знаю, как вам объяснить, это 1/5 доллара, варенье намного дороже.
у нас в ЖК выдают пласмассовые баночки с крышкой, оч удобно. Правда я сомневаюсь что они новые, но все же чистые.
конечно можно, правда не везде они продаются.. . я нашла и купила сразу штук 20.
Muhabbat Jumayeva
зачем покупать, у нас хорошо, сохранились баночки из под детского питания, удобно)
Конечно можно. У нас в консультации только в таких и принимают, а в стеклянных не берут.
можно, а вам для коровы?
Клавдия Савлук для степлера...!))
конечно продают пластиковые баночки с закруткой, очень удобные.