Расчитать конечно можно. Примерно. Но попробуйте по ощущениям. Тяжесть, легкая боль присовокуплениях, бывает кровь слегка.
У меня по расчетам не получалось. Именно по таким критериям у меня получилось. Дни увуаляции оказались позже всех расчетов на три дня.
Беременность и роды
Как правильно расчитать день овуляции?Месячные первый день был 14 августа..
А никак не расчитать, если только тест покупать или анализ сдавать, потому что у всех все по разному! обычно на 10-14 день цикла, но бывает что и на 20 и на 25 день наступает! как правило женщины говорят что они залетели во время месячных!!! нет! это невозможно! Просто у всех по разному происходит овуляция! а во время месячных матка функцию зачатия не выполняет
никак.. . как это не печально.. . никаких гарантий что вы среднестатистический персонаж с овуляцией на 14 день цикла в 28 дней.. . цикл то у вас какой!)) ? Если 28, то 28-го и будет овуляция!))
25 и 27 Августа !
Все зависит от продолжительности Вашего цикла. Овуляция происходит в его середине +/- 1-2 дня. Например, при цикле 28 дней, овуляция чаще происходит на 13-14 день ( считать от первого дня последней менструации).
А какой цикл?
смотря какой у вас цикл, как мы не зная этого будем расчитывать вашу овуляцию?) ) если 26 дней - то 27 августа, если 28 дней - то 28-го, если 30 дней - то 29-го и т. д.
Я бы слизал всё.