Беременность и роды
девченки..а как давно вы в этой категории?как только узнали о бер?продолжите здесь быть после родов?
да залезла сюда когда 2 полоски увидела, теперь вылезти не могу, родная стала, в других народ злее что ли...
тут у некоторых и внуки уже есть)
В категории почти 3 года, на проекте 5 лет, старшей дочери 9,5 лет, младшей 2,2.
Где-то с середины Б. Зашла случайно, время убить, раньше, изредка, зависала в категории "Юмор". Потом перешла сюда ))) После родов не вернусь, там уже будет чем заняться, сейчас все так же: сижу в свободную минутку, убиваю время, когда уже и дела сделаны, и погуляла, и почитала, и в гостях побывала, чего еще делать? А здесь время бы-ы-ыстро летит )))
Анапия Дуйсекенова
Ты так уверенно пишешь что не вернешься))))) Я думаю будешь заходить))
с марта позапрошлого года. Но активно только с наступлением беременности (февраль этого года) . Предполагаю, что позже переселюсь в СДД.
Еще до беременности мучала девчонок вопросами как забеременеть и почему не получается так долго) ) но вот месяц назад я родила дочу и так и продолжаю сидеть в этой категории))
Не, как в декрет ушла, так и появилось время на Интернет.
Я здесь примерно с 3-го мес. беременности и по сей день :) Родила 4 мес. назад. Уходить не планирую.
случайно забрела) ) даж не знаю, как там, после родов будет
зашла случайно-очень понравилось!!! младшему сыну уже 3,6 годика, но многие темы до сих пор очень близки !!!
Как узнала, что беременна... Сейчас моей малышке 10 месяцев, а я все еще тут)))
моему реб 10месяцев а я тут недели2 мне тут интересно
Я только сегодня зарегистрировалась, а про беременность узнала неделю назад)) ) Думаю после родов переду в категорию "воспитание детей"