Беременность и роды
девченки до того как узнали что бер-ны, пили в тот месяц пиво? (в месяц зачатия?)
Пила пиво, водку, ела вредные продукты, пресс качала, тяжести таскала.. . ))
Обе беременности планированные, поэтому за 3 месяца до зачатия ни о каком пиве уже не думала.
да. И в беременность пила, когда пипец как хотелось и слюни по колено.
пила
и пиво, и водку, и курила, загорала, копала огород, таскала тяжелое
и даже в день зачатия-что дочки, что сына. так уж получилось)))))
нет, беременность запланированная была.
самогонку у бабушки на дне рождения пила))
Да, было дело. А что?
была защита диплома, потом отмечали, потом 2 ДР
я шампусик пила в недель 5 не догадываясь о беременности
нет, не пила и не пью
пилааа) 8 марта было как раз; _)))
пила
ой и не только пиво пила, ну не знала я, что там уже моя звездочка, как узнала, сразу забыла про все вредные привычки!!!
Подруга водку привезла с Турции, пробовали. Как оказалось уже была НЕМНОГО беременна.
Тоже было дело. не думаю что прям повлияет так. главное не наркота!
А мы с мужем и без беременности не пьём пиво))
пила до 3 недели, а с первой на последнем месяце и жить не могла без пива
Беременность планировали, всё исключила.
Нет лучшего средства для создания идиотов и слабоумных, чем употребление женщиной пива и др. Алкогольных веществ. Судя по ответам нас ждет эра идиотов, дибилов и больных.
Наберите в интернете слово алкояд, посмотрите фильмы об алкоголе, почитайте правду об этом страшном веществе. Алкоголь средство массового уничтожения человечества, в первую очередь России. Непъющий Китай скоро завладеет миром, а Россия еще больше нарожает идиотов-мутантов с патологиями, дцп и тп. Нам скоро всем пипец, если не бросим пить.
пила, потаму как новогодние раздники были, а потом день рождение