Беременность и роды

Можно ли ребенку 15 лет покушать каши Малютка с черносливом( грудного ей кормлю)? просто нет денег и другой еды в дом

а я вчера пюрешку ела для 4х месячных.. . вродь жива... мне 25..
Анна Кирильчук
Лучший ответ
можно конечно
лучше это.. чем ничего
А вы как думаете? Если это питание можно давать грудному младенцу, то почему взрослому человеку его нельзя?
можно
A A A
Можно! Но неужели нет ничего другого для ребенка такого возраста?!?! А как же сами Вы обходиться будете?
можно
покормите - только он не поймёт: ел он или в окно смотрел....
На кашу Малютку деньги нашлись, а на еду взрослому ребенку нет? странно...
Ruslan O
Странно откуда молоко в сиське берётся, если еды в доме нет...
Если ребенка в 15 лет удовлетворит каша Малютка (в смысле пожрать) то почему нельзя то? Можно. А сиську у подружки.... Не маленький...
Можно. А вот грудного Малюткой я бы не посоветовала, в ней в составе пальмовое масло и соевый лецитин совершенно не нужные грудному ребенку
о Господи! Тупой вопрос. если честно, поверг меня просто в шок! не надо возиться с 15-летним как с новорожденным!
" можно ли ему покушать"? я в шоке! да я в 15 лет жрала то, что сама себе придумаю, а не то, что мне разрешат. В 15 лет я летом работала и жила в квартире одна (родители должны были уехать работать в другой город) . Хотела сэкономить деньги себе на шмотку- ваще ниче не ела. Хотела - тортик покупала, с подружкой за джин-тоником ночью побухаем))))) ) я конечно не За алкоголь, но такая возня со взрослой детиной- это просто идиотзм. Да, дайте ему сиську, реально прикольно))))
а еще можно малыша нормальными кашами кормить. манной например. дешевле и взрослый поест
Galina Shikera
Если такая тяжелая ситуация в доме, почему 15-летний ребенок не пойдет поработать? Листовки например у метро раздавать? У нас с 14 работать можно. Если не хочет, то напишите заявление в приют, что находитесь в трудной жизненной ситуации чтоб вашу старшую детку взяли на время. Напишите в управе заявление на материальную помощь. Если вы относитесь к льготной категории, встаньте на учет в ЦСО.
Ольга Цхай
как то глуппо