Рецепт приготовления супа в отсутствие жены
Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав "а, подавись", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться c котом и пойти с ним и с сыном в столовую.
Беременность и роды
Кто кушал каши "Малютка"? Не сыпало?
Мы кушали, ничего не высыпало
Я кушал.. . Сыпать - не сыпало, но штырило и колбасило нипадеццки....
да нет. нановская каша .эконом класса. хотя она сейчас уже тоже по 230р
Нормальные каши. Ничего нигде не сыпало.
нет. едим вовсю.
мы кушали смесь малютку не сыпало запоров не было она нам идеально подошла!
Не. . нормально.. . но перешли на кисломолочный Нан. Там состав лучше.
у каждого малыша своя реакция. нас например не сыпало.
нас тоже не высыпало, ни на каши, ни на смесь
Все зависит от состава каши. Есть молочные, есть безмолочные. У нашего второго вначале была аллергия на молочные кашки. Сыпать не сыпало, но задыхалась не по-детски. Дышала так, что только сип слышен был. Поэтому мы давали только безмолочные. С молоком начали давать после года и в маленьких количествах. Сейчас все хорошо.
Я свою кроху кормлю малюткой вотужемесяца 2 и нормально только стул поменялся, стал очень густым.