Беременность и роды

а можно кормить малыша кашами разных марок?обычно я покупаю нестле,но в этот раз купила две каши от малютки.

и даю то нестле то малютку..от этого вред может быть или нет?
Я покупаю 4 фирмы: Беби, Нестле, Семпер и Хаинс. С сыном все в порядке, аллергии на каши не было. Только не надо смешивать за один раз каши разных фирм, да и то это только мое предположение, думаю, даже в этом случае страшного не будет. Попробуйте Беби, они вкуснее Нестле.
Тамара Прокопенко
Лучший ответ
Даже, иномарок...
Эля Хафизова
Юлия Усольцева ну серьезно..
можно, почему нет, только при введении новой каши как и первого прикорма, нужно сдледить за тем, чтоб у ребенка не проявилась аллергия
Если нет аллергии, то почему бы и нет, тем более пора уже проверять потихоньку все продукты на переносимость аллергии.
Ирина Зелепуга
я разные бывает тоже даю. все нормально (ттт)
можно, а почему нет, я рисовую и гречку покупаю Хайнц, а геркулес вообще сама готовлю
Light Club School
да.... я первого так кормила.... лучше моли крупы в кофемолки и вари сама.... это полезнее.... я дочу хочу приучать к таким кашкам... тоже.... ну и к нестле ...они классные....
Dashka Milashka
Можно, только я вот советую на сахар смотреть. МЫ вообще сидели на Беби-ситер, там ни сахара, ни соли :)))) Просто бывают уж оч сладкие, мен кажется, это не оч правильно.
я давала любой фирмы, что под руку попадалось, нормально.
Можно, и соки разные, и пюре. Если ребенок ест, значит нравится. Мои нестле не любили, а вот малютку ели прекрасно!
Рая Дарбаева
и я покупаю нестле и карапуз, все нормально, до этого бебе брала, не хочет ее, невкусная, наверное!!!
Ooo Triera
Ребёнок может начать срыгивать. У моей дочки так было, как стали давать кашу одной марки срыгивание прошло.
Я всегда кормила своего малыша одной кашей - Хайнц, так как она уже проверена временем. В ней содержатся только полезные для организма вещества, которые нужны организму подрастающего ребёнка. У нас на неё не было запоров, аллергии. Ребёнок всегда проявляет активность после её прикорма, как-то больше двигается, да и ест её с аппетитом.
Я так давала, покупала Хуману и Беби Ситтер, они без сахара, все было нормально, и врач ничего против не говорила.