Беременность и роды

любит ли есть ваш малыш кашу? (какую и производитель), а какую нет?

&&
"""" """
Любит, гречневую и рисовую как-то с бОльшим удовольствием ест. Хайнц.
Ольга Юрпалова
Лучший ответ
Старшая ела практически с рождения - кефир, потом - овощные пюре, безмолочные кашки (Югославские разводные) . Ненавидела любимую бабушкину манную, с большим скрипом ела геркулесовую. Младшая, которая, кстати, жила в более "сытое" время и имела возможность выбора, ОБОЖАЛА ...домашнюю манную кашу, которую варил сам папа. зы: сейчас деткам 23 и 14. Давно это было....
Marina Bogomolova
Наш ел любую кашу.. . Теперь - 2,5 года - фокусничает.. . Гречку, рис - ест, овсянку не очень жалует...
Любит и есть любую
Но больше всего нравится кукурузная (хоть малютка)
По настроению. Но обычно ест без проблем, часто даже с удовольствием. Самая любимая - Нестле 8 злаков с липовым цветом "Спокойных снов" (может не очень точное название, но смысл тот).
Ел все кашки Нутрилона, а вот от Нестле, Умницы, Фруто Няни и Хайнца отказался, сама пробовала не вкусные они. А сейчас уже обычную кашку 4 злака кушает "русский завтрак" что ли.
любит ест с удовольствием . сама варю
Ainur Aitbaeva
каши все любит, и магазинные и домашние
Любит-хаинц, нестле, агуша. Обязательно молочные! Любые, кроме гречневой.
любит. ест с удовольствием всех производителей
Тоня Несова
Сейчас не очень. Ест крупы
оч любит, покупаю малютка и хумана
Lazzat Aitashkyzy
Мы все каши Хайнз ели, другие ребенок не признавал
Любит, из покупных Хайнц ест с удовольствием