Беременность и роды
ортопедическая подушка для грудничков
кто покупал такую подушку для малыша? использовали вы ее?стоит ли ее покупать? поможет форму головы подправить?
не покупала, с головой порядок.
Не поможет... покупали, он на ней и не спал толком... вертелся и в итоге получалось, что спал не в ямке головой, а на ребре подушки... я уж стала боятся как бы шея ещё не искривилась из-за неё...
Да и правильно... сами на неё посмотрите и попробуйте, разве на ней можно спать?) )
Не стоит даже тратится... со знакомыми с кем разговаривала, у всех так с ней... никто не спит.
Валькирия ...
Так она и предназначена не для сна ,где-то в передаче смотрела .
моя вообще подушки не признает. спит в кровати без нее.
грудничкам подушка не нужна!!!
Если врач скажет то нужно будет купить, а так ребенку не нужна подушка .
Фигня это! Крутит сын головой и не помогают эти валики совсем, неудобная эта подушечка
не покупала и вообще на подушке месяцев с 6и спим
10 месяцев спим без подушки
я купила в-первые, попробую когда рожу.
Для грудничков вообще не нужна подушка. Только самое раннее после года
по моему на хорошем матрасе лучше без подушки ночевать. дабы не искривить позвоночник. мы с полутора лет щас спим на подушечке с гречкой, оч удобно по форме головы гречка распределяется, или шелуха там какая то хз
Нам скоро полтора, всё ёщё спим без подушки...
спим без подушки. Читала что можно класть пелёнку сложенную восемь раз.
нет не помогает!!!! Моя дочка неровно держит голову, врач посоветовал купить ортопедическую подушку, но зря потратили деньги! В легкую вертит голову .Я сейчас подкладываю пеленку скрученную, а вообще можно еще мешочек с песком.