Беременность и роды

а вы деткам годика-полутора на прогулку одеваете то что попрактичней,немаркое,чтоб можно было смело и в песочнице и с го

Нина Агарская
Вот! Меня этот вопрос тоже занимал. Не понимаю совершенно мам, вырядивших детишек как на парад и им потом ни сесть ни пукнуть нельзя в этой одежде. А они же дети, им наши правила чужды. Они хотят бегать, сидеть в песочке и ковыряться в нем.
На погулять я буду одевать дите соответствующе, чтоб не жалко было. Сейчас и среди недорогих вещей, между прочим, есть немало красоты, так что не обязательно прям в коричнево-серые тона чадо облачать
Наталия Бастрыкина
Лучший ответ
Нина Агарская ну. и я про то. туда нельзя-сюда нельзя- А ТО ВЫПАЧКАЕШЬСЯ!!!!смех да и только! ребенок то в чем виноват что его так вырядили? ему все равно в чем ходить еще, и не факт что в этом платье ей удобно....

но- НА ПОГУЛЯТЬ будете одевать чтоб не жалко....А КУДА РЕБЕНОК ЕЩЕ ХОДИТ,КРОМЕ КАК ПОГУЛЯТЬ?
ребенок на прогулке либо чистый, либо счастливый.. . мой счастливый. . нормально все отстирывается
у меня у сына одежка практичная, но при этом симпатичная )) после песочницы она по любому пойдет в стирку, ЛЮБАЯ ))) и сына в душе ополаскиваю, потому как песок везде.
--
для девочек есть тоже джинсики к примеру, и видно что девчачьи и постирать не проблема ;) доче 3 недельки еще, но у нас уже есть парочка на вырост симпaтичных джинсов и классные брючки серенькие ))
Нина Агарская а я вот не люблю джинсовую одежду детскую, и все тут!! хотя она самая практичная,согласна...
Я вообще люблю белый цвет, так что можете представить какой основной цвет в одежде моих детей)
Ирина Дульцева
одеваю КРАСИВо
обожаю своего сыночку и хочу чтоб у него вкус с самого детства был

а стирать не проблема же
&\
' \п
у нас еще таких проблем нет )) дочка или в коляске или же топает за ручки..
Адель Абенова
Нина Агарская АГА, а я уже скучаю по тем временам)))моя уже от меня убегает,руку вырывает и впред,глаз да глаз
то, что есть!
Юлия Алексеева
катались и ползали и ковырялись в песке в любой одежде.... старалась просто, что одежда была отстирываемая. . а вообще одежду мои мальчишки носили и носят яркую, мне так нравится, чтобы дети были красивые...
Вера Вяткина
Красиво и практично одевала. Платьев в виде клумб никогда не было, только на утренники в детском саду, а в песочницу маечки, шортики, юбочки, это все тоже может быть не только красивым, но и практичным. Одевать платье в рюшах до пяток и завязывать банты больше головы на обычную прогулку не вижу смысла.
Ирина Михеева
у нас такой проблемы нет-свой дом с забором 2-метровым, не видно в чём дочка в песке сидит, а если за пределы двора выходим, то конечно всё самое нарядное-красивое одеваем, уже без разницы, испачкает или нет, но в чужие песочницы не ходим
Таня Грахова
постирать не проблема, я покупаю одежду из качественных тканей, она легко стирается особенно в грязный сезон, верхняя одежда вообще под дущем вся грязь смывается, если про шорты футболки и пр. у дочки почти все белое, стираю после каждой прогулки и нет проблем, все отстирывается
Любовь Матиек
Лен, не права, ща и на девочек шьют хорошую одежду, не обязательно светлую и нежную ткань.
Я своею одеваю и красиво и практично))) ) Хотя о практичности рано гвоорить, потому что с горки не съезжаем, в песочнице не играем. Скорее всего одеваю по погоде)))))) ) Главное, чтоб было комфортно, удобно, а уже потом-красиво.
Все-таки нужно в сумку класть сменку, чтобы после песочницы можно было возвратиться домой в нормальном виде, а не ждать темноты и не шарахаться по кустам)))
У нас вся одежда красивая, а с улицы пришел закинул в машинку и все как новое)))
одевала все, что нравилось и казалось красивым) )
а толку покупать вещи, чтобы полку грели? : ) носили, вырастали из них без сожалений.
Да и машинки сейчас у всех есть наверное.
Сейчас выбор огромный можно выбрать и практичные и очень красивые вещи одновременно.
Я старшей покупала похуже и дешевле, главное не синтетику одежку в песочницу и на горку и младшему одеваю что по хуже. А на прогулку хорошую красивую одежду.