Беременность и роды

на какой неделе б вы все перестирали (в смысле веще и пеленок) для ребенка? и отгладили с двух сторон)

Все сделал муж, он был в отпуске, а моя мама ему помогла, уже когда я в роддоме лежала.
Ирина Клюйко
Лучший ответ
как родила, так мама все постирала и погладила на 38
после 38недель все сделала

не загадаешь ведь когда начнется
С 2-х сторон никогда не гдалила, только с изнанки.
где то в 6,5мес. успела до дикой жары
Жамиля Нусип
До родов недели за три все уже было готово
Мария Редько
35 где то..
Ирина Кононова
родила раньше срока ни кроватки ни пеленок не было))))
Оксана Торшина
ниче не покупала даже, маме список вручила и деньги и наказала погладить и постирать. ей все равно заняться нечем и приятно будет для внука повозится - похлопотать.
Ирина Куликова
сделала все в 35-36 недель. в 38 родила.
муж постирает и погладит нечего дурака валять
Юлия Денисюк
я периодически все стирала гладила) а потом когда ребенок родился совсем не до этого стало))
Ольга Жураева
лично я уже всё (что в роддом малышу надо) перестирала перегладила с двух сторон
после 37 недель
Оля Юрченко
я подготовила все в 38 недель. а когда родила пришел детский педиатор и сказал. - Дорогие мамаши!!!! Кристальная стерильность излишня. или вы думаете что тут их моют в кипяченой отстоенной воде? или может пеленки кто гладит?? ? не смешите меня.... если с моментов родов нет изумрудной гигиены, то стоит ли ее начинать через неделю?... я призадумалась. И больше ваще не гладила пеленки
А кроме Вас это сделать некому? Бабушки, подруги есть? Обычно за неделю до родов, или сразу после родов
в 34 недели